Станислава Левицкая

Многие ли верят в пророчества Ванги? Мне кажется,что половина того,что пишут про это- придумки и ничего большего..

Ответы
Ви
Виктор

Это Бог проверяет, насколько сильна наша вера. Он и Авраама проверял. Подсовывают нам что-то, выдержит мы испытание или нет. А Ванга постоянно говорит, что мы лучшие, одни останемся жить, и все к нам прибегут на поклон. Можно ли в это не поверить слабому человеку, слабому верой Православной

Станислава Левицкая

Истинно верующих у нас мало..в основном ходят в церковь и молятся ,потому что это дань моде!!

Do
Dontopitek

Не знаю, кажется, многие вещи при своей жизни она предсказала людям, спрашивавшим её, верно, а в каких-то и ошиблась. Но то, что приписывают к числу её "пророчеств" сейчас, в наше время – абсолютное враньё.

Талгат Жумабеков

вообще то на самом деле у нас почти все предопределено и можно понять что будет просто никогда люди не поймут что за этим стоит и почему в одних случаях это помогает а в других нет.

Ellа

вчера пришло Ванга пишет надо пить огнен воду из России , она жила в 20 веке ,а огненная вода это ирокезы времен Колумба :))да и болгарская ракия на 3 градуса водки выше

Сергей Вилков

Перед новым годом показывали ее родственников,и там говорили про экономический кризис,не знаю совпало может.

Александр Соколов

Да к каждому событию можно хоть чьё то выражение подтусовать. Ну надо же на чём то пиариться и деньгу сшибать.

Анисим Шпонкин-Валуа

И почему-то многое из ее изречений появляется лишь после того,как событие уже произошло,и ничуть не ранее.

Сварожич

Думаю что больше половины)) Вчера раскопали пророчество Матроны Московской на 2020 год. Мы все умрём!!!)))))

Станислава Левицкая

И вы в это верите?

Сварожич

Конечно🤣🤣🤣🤣🤣 как не верить самой Матрёшке)))

Олег Владимиров

Чушь. Покруче её пророки были и те лоханулись...))) По Нострадамусу мы вообще уже лишние 20 лет живём...)))

Ruslan

О пророчествах всегда вспоминают, когда они происходят. Если не происходят, о них не вспоминают......

Поручик Ржевский

да там не половина там 90% журналюгские байки! бедная ВАНГА уже 1000 раз в гробу перевернулась

Владимир Тунгусов

У православных нет пророков, кроме святых людей. Я не помню что Вангу, причисляли к святым.

Сергій

Сейчас любые слова можно трактовать как угодно, а тем более те, которых ни кто не слышал

Таирия Таирия

Ага)) Особенно интересно, что все пророчества вытаскиваются когда уже все произошло))

Ва
Валерий

просто изменили содержание в угоду себе.сначала имя раскрутили.потом пророчества ее

Николай Иванов

многие в чего только не верят... так же как и то что это придумки и ничего большего

Snake Green

100% того что пишут мысли людей, как они понимают то что там Ванга говорила.

Алексей Пимяков

похоже на это свое приписывают но откровения исполняются с точностью

Алексей Горталов

Самое интересное, что все эти пророчества появляются ПОСЛЕ событий

Алевтина

Врут и зарабатывают на этом деньги какие - то кумовья и пр. Аферисты