Лола Ололоева

как правильно злиться?

Ответы
Иван Комаров

закрывая глаза на секунду.. отклоняешь голову немного назад и в бок.. подумай стоит ли оно.. и если стоит.. губы растягиваются в усмешке безумия, в глазах же отблески пожаров.. круши всё и вся на своём пути.. всё в округ оружие, все кругом враги.. ты берсерк, ты не одинок, с тобою смерть она смотрит на тебя.. так подари же их всех ей!!!

красиво))))

а если дело касается твоей семьи, а не тебя.. а ангелочек с чертиком на плечах в оба уха в унисон кричат: "убей их всех!!! убей!!! круши, ломай, убивай!!!!" то всё тоже самое.. только уже без раздумий... с ушедшим куда-то здравым смыслом и испарившимся инстинктом самосохранения..

Cuntrol Андрей

встать в боевое положение,попрыгать,потрясти башкой,укусить кого-нибудь и зарядить кулаком с размаху в табурет

Фанис Рахимов

чтоб у опонента дрожь по коже пошла, волосы дыбом встали и глаза как юбилейные десятки выглядели

Lady Winter 🇷🇺

10 минут изо всех сил. Разбить что нибудь об стену. Потом спокойно заниматься чем то хорошим

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Злиться надо так, чтоб при виде вашей злости её объект уписялся от страха... я так думаю

Женя Ололош

Сначала тихо матерится... Но чтобы в жертву не вцепиться. советую слегка напиться)))

Сергей Иванов

Берёте скалку и нежно постукивая по левой руке начинаете злиться...)))))))

Владимир Лунев

Сжать кулаки и сделать грозным лицо....и главное кричать погромче.

смеются все тогда(

Главное,чтобы вы злились.

Nathaniel Renko

Даже этому нужно учить?Эх,куда катиться оригинальность людей.

Сорняк

краснеть, выпучивать глаза и ломать попавшиеся под руку вещи

Атма Джива

Злится невыгодно ))) за злость реакции ататай получать будем

Во
Воздухоплаватель

Молоток,ржавый кривой гвоздь и непробиваемая стена ))

Ivan Korchynskyy

...слева направо...но можно (для женщин) и сверху вниз...

Грач Налбандян

Если не дано, и не начинайте. Для этого, талант нужен.

но так хочется-хочется((

Вот, зря вы так! Я понимаю, что хочется. А, стоит ли?

ну.. мне нравится, как выглядят злые люди.

Поверьте, вам это не подойдет.

Ал
Александр

В сдержанных тонах если это касаеться ваших близких

Константин

Холодно, и равнодушно, но уверенно и без возражений.

Ирина Кузнецова

Лучше этого не делать,пар надо выпускать в одиночку

Михаил Кулаев

Сосчитать до семи про себя, не открывая при этом рта

Aлександр Дубовой

Надуть губки, фыркнуть пару разов И улыбнуться...

Бахытбек Сулейменов

лучше это не делать ,это чревато для здоровья