Ирина Я

Говорят, что запретили к показу наши советские мультики "Ну Погоди", "Чебурашку", как вы к этому относитесь?

Ответы
Владимир Слесарев

Их не запретили. Их рекомендуют смотреть детям старше 18 лет. Глупость конечно, тогда вообще большенство детских сказок надо рекомендовать уже взрослым людям. Волк и семеро козлят вообще сплошь одно убийство

Сергей Кондратьев

Эти мультики хотя и делали для детей, но они дают ответы вполне на взрослую жизнь. И нечего детишкам смотреть пропаганду курения и алкоголя.

***яна***

у нас не запретили и я рада. те мультфильмы что показывают сейчас,реально нужно быть психом чтобы им снять,вот их нужно запрещать

Курбан Башик

Случайные люди с правом голоса. Нужно не запрещать а объяснять детям что это плохой и делает плохо.

Крис Цепеш

Пофиг,мои дети по любому будут смотреть эти мультики,ибо многие поколений росли на них,и они будут

Ирина Лебедева

Это точно. Это очень плохо. Мы выросли и наши дети на этих мультиках. Всё равно я внучке показываю

Екатерина

Бред какой то... Я на них выросла, все мои друзья... Наши мультики самые лучшие и добрые)))

Никита Лунёв

Это не правильно,на этих мультиках выросли целые поколения детей это не правильно

Cветлана Гаубрих

Ужасно это.У нас в Казахстане никто ничего не запрещал.Как смотрели-так и смотрим.

Samal Tokpanova

конечно же плохо, наши мультики со смыслом, а не то что разговаривающая мочалка

Таня Осадчева

лишили наших детей самого хорошего что было у нас

Ирина Я

что будем делать, господа?

Таня Осадчева

жаловаться, а то эти винкс да тачки уже зонбируют наших детей

Ирина Я

а куда жаловаться вы знаете?

Инквизитор Инквизитор

хоррошо они только с виду добрые а на самом деле злые там скрытая злость

}{Paнитель Шамбалы

а еще говорят, что кур доят, я как смотрел эти мультики, так и умру с ними

Инна Смирнова

Мне не нравится,что запретили!!! Наши мультики-очень хорошие!!!!

Же
Жемчуг

плохо,это самые настоящие мультики,а ,америкосы задолболи

Ядвига Пашенко

Да вы что? Это самы лучшие мультики! Какой дурак запретил?

Тайпан Севастопольский

пофик. сейчас все в интернете можно посмотреть

Victor Zholudov

Там поставили критерий от 16 и старше...:-) !!!!

Algirdas

хреново но смотреть будем похрен запреты

Серж Смирнов

говорят что кур доят а коровы яйца несут?

Спокойней

ОТРИЦАТЕЛЬНО КРАСИВАЯ ТЫ ИРИНА ПРАВДА!