Виктор Череменцев

Любите салат из фруктов?

Ответы
Мурод Кузибаев

Салат из фруктов хорошо, но овощной привычнее. Салат из фруктов должны быть очищенными, без кожуры и семечек. Если здоровые зубы, то откусывать и жевать цельное яблоко это здорово.

Лариса Ларуша

да! но только не очень мелко нарезанный ,из небольшого набора фруктов -4 вида (примерно) и сбрызнутого лимоном.можно немного кондитерских сливок "пшикнуть".

Олег Гребнев

Ага! Когда это все нарубить,Напилить! Нарезать! И еще примять,Заправить вареньем! а потом задуматься! А можно было и так все сьесть-ПО ОЧЕРЕДИ!

Тайн@ Я :-))

А я не люблю фруктовые салаты. Каждый фрукт приятнее есть один и наслаждаться именно одним ароматом.

Корниенко Елена

Не знаю, никогда не ела. По аналогии с анекждотом: "Вы любите играть на скрипке? - Не знаю, не пробовал".

Саматов Ильгам

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Марина Ильина

Да, мама еще в моем детстве готовила - правда, тогда были в основном сухофрукты, и сладкий майонез

Ksusha Klimova

да) подруга, с которой я живу пристрастила) особенно если этот салат заправлен вкусным йогуртом)

Николай Сирик

Больше из овощей,хотя думаю можно из фруктов да еще мороженого туда,все надо ити на кухню))

Ирина Ким

Обожаю,а если в нем есть еще и киви-то больше ничего и не надо.Ну если только шампанского.

Мария Целикова

предпочитаю из овощей, мяса и рыбопродуктов, естественно это разные салаты, а не один )))

Тамара Гогичаишвили

нет,считаю это извращением,салат должен быть из овощей,а фрукты вкусно есть целиком)

Andrew Matykh

Да Уважаемый! с Уважением К Вам Андрей - hair_sbm@mail.ru - мой адрес - заходите будем дружить!

Олеся Данилюк

Не то, что бы люблю, но иногда можно, а вообще предпочитаю фрукты по отдельности))

Горячее Солнце

ну не сказать чтоб очень прям по крайней мере не отказываюсь но сама не делаю

Михаил Гибатулин

люблю и салаты и фрукты и все вместе и отдельно так сказать салатный гурман)))

Галина Гарбуз

Ни очень.... Может быть на данный момент по другому мешают ответить морозы....

И. М.

ага! особенно натюрморт из вырезки грудинки, сала шпик и молочных сосисок)))

Людмила Тявина

Да,но чаще предпочитаю традиционные салаты),очень люблю Каприз и Под шубой.

Ольга Холодилина

Фруктовый винегрет??Нет,лучше ощутить вкус каждого фрукта в отдельности))))