Зумрат Гарабалтаев

Что было бы если в России исчезла бы водка?

Ответы
Алёна Sötnos

Чего нибудь придумали бы. Медовуху и пиво варили и до водки. А во времена сухого закона при андропове чего только не пили алкаши наши!

Зумрат Гарабалтаев

Больше всего одеколон пили

Алёна Sötnos

Его не было отец рассказывал. Пили денатурат, очистители для стекол, самогон, метиловый спирт ! И это очень опасно было. Там такие токсины! Люди умирали. Вырубили виноградники на Кавказе и в Молдавии и на Украине по моему тоже. Короче ужас! Алкоголь по карточкам только на свадьбу давали и на похороны. Но народ все равно придумывал что пить.

Нестерова Ольга

я тут подумала кто это сказал про водку в России? пусть в америке ищут и говорят............там наркоманы- негры и пьют

Ольга Голуб

Перестали бы вести себя нагло по отношению к соседним странам, как любой алкаш хамит прохожим.

Элина Лунькина

трудно себе представить, да и не только Россию, а всё постсоветское пространство

Лу
Луграна

))))))))))))))0 это все, это не РОссия тогда. кто на трезвую голову работает в России.?))

Зумрат Гарабалтаев

Уже лучше

Водка в России была не всегда, всегда была, есть и будет самогонка и настойки

Лариса Мельникова

все бы протрезвели и бросились работать и доллар опять стал бы 60копеек

Зумрат Гарабалтаев

Это лучший вариант.

Лариса Мельникова

да, в 70е так и было

Зумрат Гарабалтаев

Тогда я под столом пешком ходил

Лариса Мельникова

я была молодой женщиной

Наталья Доценко

Оооооо! Какое было счастье. Народ со светлым умом,не было бы уродов...

Мавлида

Было бы больше самогонки,да из Казахстана поставки больше бы стали.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А водка в России не так уж давно, раньше мед, пиво пил счастлив был

Зумрат Гарабалтаев

Шоб все так жили

Айгуль Кабакова

Было бы очень хорошо если водка исчезнет не только в России!!!!

Евгения Хлюстова

а это россия тогда еще ссср уже проходила горбачева помните

Тамара Коваль

она бы стала самой богатой и самой сильной страной в Мире

Зумрат Гарабалтаев

Царство ей небесное,да?

Тамара Коваль

еще не все потеряно)))

Зумрат Гарабалтаев

Да, если народ поддержит Путина до конца.

Тамара Коваль

но ведь много за него

Разия

Придумали бы что нибудь другое. Русский мужик смекалист

Галина Баркова (Быкова)

Гости из соседних стран выехали бы по месту жительства

Зумрат Гарабалтаев

Интересно.

Alfred Melkon

Экологическая катастрофа даже скорее всего диверсия!!

Зумрат Гарабалтаев

Ближе к истине

Надежда Янко

ЗАТРУДНЯЮСЬ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ОНА ПО БАРАБАНУ

Галина Воякина

Россия бы наконец стала богатой и счастливой страной

Татьяна Павлюкевич

будут пить брагу, медовуху. самогон, спирт. Проверено

Татьяна Козлова

ИДИЛИЯ о чём каждая женщина мечтает и я в том числе