Ап
Апельсинка

Нельзя иметь все. Куда вы это положите?))

Ответы
Борис Назаров

На кредитную карточку и в форт Нокс (Самый недоступный район на всей земле – Форт Нокс – является поистине золотой кладовой. Здесь хранится ни много ни мало 4176 т золота).

Александр Тарасенков

Иметь ВСЕ уже есть как таковое событие и это все не надо никуда перемещать! Оно все на своих местах. Пользуйся! МИР твой и дан тебе в этой жизни "навсегда"...

Виктор Фоменко

Если Вы имеете всё, значит Вы имеете и место,куда это всё положить.А если нет места,значит Вы его не имеете,а следовательно Вы имеете не всё.

Befora

пока да

Татьяна Ефимова

Иметь все невозможно,даже если будут возможности или очень захотеть..А класть -то некуда.Места не хватит..Только если во сне?

Евгений Федотов

я построю большой амбар,гектар на 1000.Зато у меня будет все!Шучу...Просто я жадный до всего хорошего...простите...

Алина Н

хихихихи

Александр Бурдель

Зачем заниматься собирательством когда можно оставить только необходимое,а остальное отдать нужддающимся

Kondor

В "закрома" Родины. Помните сказки про эти закрома ? Только где они,эти закрома ? Неужели в пещере Алладина ?

Авраам Чулпанхаматов

Семья, это - все. Поэтому прежде чем завести семью определись что тебе нужно, все или семья. Раневская.

Nikola- Us

Класть ничего не надо, просто сделать всеобщий доступ! Частная собственность этому не способствует!

Платон Дюгай

Жадность человеческая беспредельна. Некоторые даже хотели бы "это" забрать с собой в мир иной...

Алина Н

увы-с

Галина Борик

гораздо труднее всё заиметь-ведь всегда чего то не хватает -а положить всегда место найдется

Виталя Анищук

все это солнце, под одеялом оно будет греть только меня, а все остальные будут завидовать!

Алина Н

каков хитрюга!

Виталя Анищук

ну вот пол дела сделано солнце мне улыбается!!!

Виталя Анищук

теперь еще и подмигивает, скоро совсем скоро!

Валерий Носков

Спасибо, предупредили. А то я на свою пенсию понабрал бы.... А потом мучился бы - куда деть!!!

Алина Н

лиха беда начала

Валерий Носков

Так то оно так, да пенсия больно быстро кончается. На новые полочки и ящички для новых покупок не хватает!

Лев Гдалевич

А мы каждому свое тогда)))) Где же взять столько своего, что бы каждому? Вот и ответ))

Зубанова Людмила

Да и стремиться к этому не надо. Для счастья и благополучия не так уж много и надо

Алина Н

а сколько надо?

Зубанова Людмила

Совсем не много. Главное чувствовать себя комфортно в этом мире и гармония в душе должна быть

Aliverdi Axmedxanov

положить место найдется .а вот унести с собой никак. с праздником весны вас

Максим Фролов

Если будите иметь все, то значит будет хватать мест для укладки всего)))

Мария Литвиненко-Назаренко

Вам какой вариант положить?
1. "Нельзя иметь.
Все."
2. "Нельзя, иметь!
Все."

Чеширский Кот

пусть все стоит по своим местам главное чтоб это другие не трогали!!

Олег Павлюченко

Оставлю на прежнем месте. Но как приятно знать, что всё вокруг твоё!

Алина Н

))))