Наська Игнатова

поздравляю всех с днем семьи,любви и верности.А ваша семья отмечает этот день?

Ответы
Елена Колотова

И Вас с этим замечательным праздником!!! Всегда с мужем отмечали, но в этот раз супруг в командировке и поэтому были только поздравления по телефону.

спасибо, мой на работе был, так что вы не одна)))

Нурлан Изимов

Развелся третий раз. Не знаю стоит ли этому радоваться, но надеюсь что когда-нибудь и мне повезет отпраздновать этот праздник по-настоящему.

желаю успех

Вашими молитвами;-).

Margaret Gerardessky

Вас тоже с праздником. Желаю вам, чтоб ваша семья только увеличивалась и не разбегалась по разным городам. Мы отмечаем этот праздник.

спасибо,взаимно

Аб
Абориген

У меня пока нет семьи, но я полностью поддерживаю основные составляющие этой ячейки общества, особенно если есть любовь.

семья - это самое важное в жизни

Инга Смелова

Спасибо, хорошая))) мы с мужем всегда друг друга поздравляем, для нас это особый день. Без фанатизма, но символический)))

вот и мы чай и тортик)))

здорово! как у нас прямо))) а мы в этом году в разных городах весь июнь и весь июль ещё, поэтому очень грустно было... но по телефону ещё ранним утром поговорили и перед сном, хоть так скрасить расставание вынужденное

у меня муж раньше на вахте работал, тоже было очень грустно без него((((приедет обязательно отметим)))

и мой на вахте((( ждём с нетерпением встречу, тоже будем отмечать, подарочки маленькие подарим друг другу)))

милости)))

Владимир Васильев

вспоминаем,но не отмечаем. 365 дней и каждый день какой-то праздник,если все отмечать - то и спиться можно 🙂

а про алкоголь речь и не идет, мы вот например чай с тортиком пили)))

Дмитрий Баранов

завтра уже 1 августа - ДЕНЬ ТЫЛА ВООРУЖЁННЫХ СИЛ, а у тебя всё ещё этот день, передвинь календарь

я этот вопрос задавала 8 июля и вообще его удалила уже,но он почему то еще здесь...

тогда понятно, и всё хорошо, а завтра уже 2 августа - День Инкассатора; День Десантников (Воздушно-Десантных Войск Российской Федерации)

Ирина Механникова

В каждой семье этот праздник должен длиться целый год и плавно перетекать в следующий!

да но к сожалению это не у всех так

Ve
Velina367

Спасибо за поздравление 😞 И Вас с праздником. Да, отмечаем- прекрасным семейным ужином

спасибо)

Ольга Брызгалова

А у нас в Кыргызстане нет такого праздника, увы. Нов соц.сетях поздравляются все.

Розалия Равильевна

У нас нет такого праздника.жаль.еслиб не инет.я и не знала что сегодня праздник

Далековато. ну что ж поделать.буду отмечать здесь, хотя дочь в лагере

ок, мы мысленно с вами))

Спасибо

Сергей Сокур

Как же без этого,только и ждем этот день.В остальные можно жить как вздумается

Виктор Баша

нет мы отмечаем день каждый ведь всеравно какойто праздник попадет

Галина Зацепилова

да!!! с цветами и разговорами о хорошем прошлом и счастьи детей

это замечательно)))

опыт большой.. ))

желаю еще большего опыта))))

спасибО1

Нурдил Карымшаков

Нет,но мы стараемся каждый день проводить как праздничные дни

вот это здорово

Надежда Бадмаева

спасибо, конечно отмечаем, в парк по этому поводу собрались

молодцы,хорошего отдыха

спасибо, Вам тоже хорошо отметить

спасибо

Сысоев Илья

Спасибо ! Отмечайте всё ! Особенно семью любовь и верность !

спасибо,отмечаем)

Нина Мирошниченко

Естественно, ведь это еще один повод собраться всем вместе

Солоха

У нас пока не все дома...А вот как соберемся..как вздрогнем)

счастья вам и здоровья

спасибо...счастье будет дома через 2 дня .....

это замечательно))))

более чем...

Виктор Фастов

ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ОТМЕЧАЕМ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ УЖЕ БОЛЬШЕ 40ЛЕТ

это очень здорово, желаю вам отметить золотую свадьбу и еще много много годовщин....

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ