Вредина Я

Зачастую люди связывают свое понимание с уровнем приобретенного имущества: это все равно, что считать тело душой?

Ответы
Евгений Миронов

А если считать что души нет,а только некая субстанция которая покидая одно тело и перемещаясь в другое не несёт с собой весь архив твоей прошлой жизни,только исходники твоей личности.Из которой не исключено развитие того же образа по складу ума и т.п. склонность совершать те же поступки те же действия,такие вещи как игра на пианино или рисования хотя он этому никогда не учился он просто может это работает как рефлекс он просто знает но что от куда ему не понятно.

Ольга Ткачёва

Люди живут по стереотипам: машина, 3- комнатная квартира, престижная работа. 2-е детей. Вот их потолок. а у меня ничего нет. У меня ещё целое небо.

Ольга Одарченко

интересное сравнение. просто у таких людей низкий уровень интеллекта причем образование таких не спасает.

Вредина Я

верно подмечено...)))

Сергей Богатов

Ну да.Они еще любят ерничать-если ты такой умный,то что же ты такой бедный.

Вредина Я

)))))бывает

Сергей Богатов

К сожалению,это становится нормальным.Людей оценивают по его материальным показателям.

Вредина Я

верно, даже обидно

Сергей Богатов

Не расстраивайтесь,хороших людей больше!

Вредина Я

хорошо не буду

Сергей Богатов

))))))))))

Вредина Я

)))

Павел Пятов

Люди материалисты. Понимают тока то что можно увидеть или потрогать

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Тело и душа не разделимы на определённый промежуток времени...)))!!!

Lira Ziyaeva

это ограниченные люди. не смогли подняться над потребительством.

Alexander Bogachenko

Несомненно, Вы правы! Главное богатство - это состояние души!!! 🙂

Вредина Я

спасибо

Виктория Романова

Согласна... что это не совсем верно... точнее совсем не верно...

Ма
Макс

тело...душа....сложно всё..)))а может просто хотят жить..?))))

Вредина Я

верно... хотят,... только вот амбиции...мешают...)))

Ма
Макс

да не мешают...они просто ЖИВУТ!!!

Вредина Я

возможно и так

Ма
Макс

Удачи!!))))))

Вредина Я

ага

Игорь

В силу своео неразвитого сознания. Мы все здесь разные.

Владимирволк

А тело и есть душа, а душа и есть тело!!! 😉

Вредина Я

ну уж нет... тело и душа разные вещи...

Владимирволк

А что тело будет делать без души? А что будет делать душа без тела?)))

Вредина Я

вот именно, но это разные вещи

Владимирволк

В общем-то - да.....

Вредина Я

))))))ок

Николаич

у детей мало имущества,но есть толковые

Татьяна Власова

Ну а все обычно по внешности и судят

Дмитрий Сорогин

мой ответ таков...все будет хорошо 🙂

Фиона

многие так и думают,с тем и живут...

Морячка

понимание в чем? что-то не поняла..

Ма
Мартень

предпочитаю цельность владения

Вредина Я

ооо

Ма
Мартень

ваш оргазм вне пределов моих интересов

Вредина Я

jr

Вера Швецова

увы такая натура человеческая

Рахима Садыкова

я с вами согласна, это мелочи

Angeliana777

да

Вредина Я

)))