Андрей Руфов

в августе в Санкт-Петербургском СКК прошел с помпой концерт Мадонны, в котором она выступила с пламенной речью в защиту людей с нетрадиционной ориентацией. и у меня возник вопрос: "Если всякие филии и отклонения от нормы считаются грехом, то почему одни из них пропагандируются, другие порицаются, а третьи отвергаются обществом и моралью?"

Ответы · страница 5
Иван Иванов

Не понимаю и не принимаю ажиотажа вокруг Мадонны. Дешевый пиар некоторых членов. 👿

Realistka

разврат насаждается с целью геноцида. Пропагандируют то, от чего не рождаются дети.

Sony Kozubski

потому что ето жизнь , и каждый мыслит посвоему , люди ище ненаучились , жить вместе !

Татьяна Гусева

А потому что мораль - принадлежность общества. сегодня одно - грех, а завтра - другое

Игорь Лавринович

я не одобряю защиту людей нетрадиционной сексуальной ориентации, это не нормально

Владимир Ильинов

жизнь многообразна и не вписывается в единые правила, хотя Мадонну не поддерживаю

Светлана Червякова

это для сдерживания прироста населения-жить будет хорошо только золотой миллиард

Алексей Васильев

Пройдёт время и всё встанет с ног на голову. Когда-то танго считалось развратом

Галина Малыгина

Считаю если люди счастливы друг с другом не зависимо от пола,то почему бы и нет!

Андрей Воротынцев

Я считаю, что любые отклонения от природы - ненормальны. Поклоняюсь в этом СССР

Ольга Сопина

Насчет Мадонны - чистый пиар.... А все остальное - каждый решает для себя сам....

Оксана Бирюкова

Всё выбирается по мере удобства определённым структурам, сейчас удобно так.

Ekaterina Limorenko

она еще и в защиту деграданток пусси райот выступила... вот где звездец тоже.

Марина Круглова

Я ко всем отношусь ровно, но не нравится когда об этом орут на каждом углу.

Юля Шаповалова

ЛЮДИ ЗАПУТАЛИСЬ В СВОИХ ПОНЯТИЯХ В СЕБЕ Я ПОНЯТИЕ ГРЕХА ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЮ

Summer Rain

все преследуют какие то цели и мадонна тоже)нашла что пропагандировать...

Петр Ермоленко

В нашей стране.Я гетеро но почему же нельзя спокойно им жить каждому свое

Татьяна Балабко

Теперь, это не грех, а норма жизни считать отклонения обыденным явлением,

Родион Орлов

У филии есть деньги - это бренд и веенье, если нет - это гнусное увлечение)

Тамара Темлякова

Я считаю,что каждый человек в праве жить, так как ему хочется и нравится.