О)
Ольчик )))))

Как ты преодалеваешь в своей жизни черную полосу?

Ответы
Евгений Кырчиков

именно сейчас, она и есть у меня, но, я не один т.к. у меня есть надежный тыл - моя семья - то настоящее и будущее, тот фундамент, на котором строится все остальное. так что, переживем, как говорится. P.S. а вот если "фундамента" нет, тогда ... жопа.

О)
Ольчик )))))

И у меня есть ради их и боремся

Anita

иду гулять по городу я это делаю часами и неважно дико холодно или идет ливень я все равно гуляю. после прогулки мысли приходят в норму и тогда я решаю свои проблемы и никогда не отпускаю руки как бы ни было тяжело...

Elena.....

Ну когда что то не так, иногда хочется опустить руки....но потом понимаешь, что все что на них держалось, может грохнуться прям на голову тебе и близким...и приходиться вдохнуть поглубже и в бой)

Макс

Я иду по жизни,как по белой полосе,не отказывая в помощи обнажённой чиксе,моя душа состоит из двух половинок:я люблю,как брюнеток,так и блондинок ...

Андрей Остапчук

я иду по белой вдоль чёрной, обхожу так сказать, а если честно, то просто забиваю на проблемы и они решаются сами собой

Андрей Остапчук

да. надо понять одну истину: надо решать проблемы по мере их поступления. в противном случае они тебя никогда не оставят!

Гудвин

Понял принцип.Научился получать от этого удовольствие и поэтому,переживаю ее "вкусно"...

Сергей Гагин

соберу вокруг себя грядку близких друзей, а потом пойму что чёрной то и нет!!)))))))))))

Людмила Ветрова

У меня не бывает такого. Или просто я слепая стала. Бывают трудности но это ерунда.

Александр Алексеев

При неудаче не опускаю руки, и двигаюсь дальше и как не странно все пролучаеться)

Александр Алексеев

Ну при этом я забиваю на все плохие моменты и просто радуюсь жизни, и черные полосы меня не беспокоят)

Инженер Инженер

Когда выжидаю, когда работаю над собой или просто много работа.

Андрей Моргунов

перешагиваю ее улыбаясь в ответ, как вынужденной неприятности

Анастасия Снегова

Перешагиваю сразу на белую) позитивный настрой превыше всего

Дана Королевич

обращаюсь к духовным практикам и к друзьям - за поддержкой

Анна Жигунова

Много сплю)))) на свежем воздухе, около моря, под пальмой)))))

Александра Локтева

Без паники, иду себе и иду по направлению к белой полосе...

Евгения Маркова

я преодОлеваю её так: вздохнула-выдохнула и перешегнула

Евгения Маркова

а то))) выпрями спину ...подними подбородок...улыбнись...и иди...улыбаясь!!!

I.𝕂öt

так же как и всю жизнь преодолевая и оставляя в прошлом)

Алкоголик Из Подмосковья

скрепя седлом и только вперед,плохое тоже имеет конец

Алкоголик Из Подмосковья

жизнь вообще энергозатратная штука

О)
Ольчик )))))

Вся жизнь это испытания какие-то

О)
Ольчик )))))

Да есть но кажется темных полос больше

О)
Ольчик )))))

Может быть надеюсь все скоро пройдет и будет как раньше

Лунный Кот-33Rus

Мазюкаю забор белой краской и жить становится легче ))

О)
Ольчик )))))

Да крашу но плохо еще замазывается половина не хватает

Лунный Кот-33Rus

Банку надо больше брать ))

Петр Фигловский

у меня ее нет а если и есть то прохожу это испытание