Сергей Кулебякин

птички каждый день на мою машину какают. все говорят, что это хорошая примета, но примета о чем?

Ответы
Влад Чуприков

ну не знаю на счёт приметы, но то что когда птички накакують, машина пачкается и они такой дрянью срут, и краска портится(чернеет)

Евгений Быстров

ну кто говорит что к деньгам... кто говорит что в личной жизни плюсик будет... а по мне так это верная примета посещения автомойки.

Ел
Елена

Тоже, наверно, место на парковке не было зерна соседи насыпали.... А примета проста - хорошие, дружеские отношения..... укрепятся....

По
Полночь

не знаю))) на человека говорят-к дорогому подарку)) а на машину..ну не знаю, может кто диски литые из золота подгонит)) а вдруг)

Наталья Каминская

Не знаю как с машиной, но если птичка обделает одежду - считается это не к добру, проще говоря к очень неприятным известиям.

Анна Примерова

говорят к ДЕНЬГАМ.... так что примета работает ...пусть , их...... гадют....птички ???? или вы машину под деревом ставите ????

Олег Парфенов

ГОВОРЯТ,НА МАСТЬ!!! У МЕНЯ,У САМОГО ТАКОЕ БЫВАЕТ.ПЛОХОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.ЕДИНСТВЕННО ЧТО КРАСКА НА АВТО ПОРТИТСЯ.....

Сергей Иванофф

О том, что скоро новую машину быстрее купишь. Придется купить. Птичье дерьмо очень едкое, краску съедает быстро.

♥И
♥ Ия ♥

Когда вы ведите на своей машине свежую какашку, - это значит, что ваш автомобиль.... ещё с вами , его не угнали. 😉

Daniya Shagatayeva

Не верь в эти приметы. Возьми винтовку и застрели этих гребанных птиц. Вот это будет хорошая примета)

Ел
Елена)

примета о том, что и дальше птички будут какать........пока машину не поставишь в другое место ..) 🙂

Шевченко Герман

это примета говорит о том, что эти птички вернуться и будут продолжать свое любимое занятие O_o

Наталья Ракитянская

птичий грипп ничто ,по сравнению с птичьей диареей! да ни о чем ,ставьте машину в другое место

Маргарита Киневич

о том, что хорошо проведёшь своё свободное время, с любимой машиной, отмывая её от какашек)

Александр Тен

у людей много разных глупых и не очень поверий, не будьте одим из них, это нифига не значит

Дмитрий Некрасов

)... о том, что в ближайшее время возможна помывка автомобильчика... Если конечно повезёт))

Наженова Сандугаш

типа к деньгам, хорошо что слоны не летают. Чушь все это, нав машину надо в гараж ставить

Людмила Макарова

примета о прибылях,но плохо,что так они себя ведут-всё время надо мыть после их прибыль

Наташа Гараева

тем больше какают тем больше денег а все деньги на помывку машины вот тебе и круговерт

Т*
Тамара **

Видимо это признак того , что злая соседка ( сосед) Вам на машинку зернышек подсыпает)