Хэ
Хэльга

Идет набор в вк в группу, для помощи людям в сверхестественных случаях, набираю людей с даром, магов, экстрасенсов -все кто опытен и нет в этой сфере( возмодно бесплатное обучение). Пишите

Ответы
Михаил Вязигин

У меня дар есть забирать боль через руки а это что-то новенькое !

Хэ
Хэльга

Как в вк вас найти напишите

Хэ
Хэльга

Либо вот ссылка на мою страничку htt://vk.com/olay1245

Хэ
Хэльга

Перейди по сылке и добавь меня

Хэ
Хэльга

Ссылку скопируй и вставь в строку где ссылки все

Хэ
Хэльга

Свою ссылку мне кинь или айди дай

Максимов Руслан

Интересно, что значит сверхестественный случай?

Максимов Руслан

Просто 5 лет на физическом факультете учился. А там есть дисциплина Квантовая механика 🙂 Ну и Теория относительности тоже имеется, а также Теория вероятности, которая гласит, что все возможно, только некоторые вещи не так часто, просто надо знать начальные условия и функцию развития, и тогда все окажется естественным и объяснимым.

Кирилл

а сколько вам лет?

Хэ
Хэльга

Нет ни одно из перечисленных вами магия это не шутки и халявы не будет за все нескм мы плату

Кирилл

о какой плате идет речь? и вообще что такое магия? цель*?

Хэ
Хэльга

А вы думали если у вас дар и вы будите им пользоваться и работать к примеру с божествами то ничего за это платить не будите?ха наивный вы человек да и хотя вы меня щас просто проверяете

Кирилл

нет. работать с божествами это возвышенно. но в чем же я наивен?

Хэ
Хэльга

А вот тут в ваших словах правда и вы уже поменяли и показали что вы знаете многое