⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужчины, а ну-ка поделитесь, какое у вас коронное блюдо?😊 кто что умеет готовить так, чтобы отвал башки и все в восторге?)

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Жаркое в горшках под майонезом с картошкой и болг. перцем. Омлет, оливье, компот.

Николай Ntv

Холодец, котлеты делаю. Фарш покупаю, с луком и чесночком переворачиваю. Дальше обсыпка и на медленном огне.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я фарш только дома приготовленный признаю)

Николай Ntv

Понимаем. С мясорубкой проблемы. Нет, она исправна, дело не том.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тоже понимаю, проще купить конечно же

Николай Ntv

Крепить негде. Неудобно пока. Тараканы замучили. Во всём подъезде бегают.

Табуретыч

шашлык, требуха, яичница со свиной тушёнкой, с обжареными луком и помидорами.

Табуретыч

с настоящей свиной тушёнкой, а не с соевой. )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я иногда яичницей на сале балуюсь))

Табуретыч

тоже норм.

Уб
Убийца

Полюбил турецкую кухню... Как то случайно попробовал и теперь сам его готовлю

Дневной Заяц

Готовлю всё от пирожков и тортов до борща и мяса в любом виде ...всем нравится.

Ερ
Ερα

Если отвал башки, то гильотина ..... 🤔 ..... или топор.... Может каша из топора? 🤔

Виктор Соловьёв

.Коронное блюдо .часто в подаче.))) И от любимого с восторгом воспринимается.

Леонид Музафаров

Паровой судак. Возни много с ним зато вкусно получается, гостям нравится.

Mo
Moralist

Я могу готовить любую деспотичную коленку к половому акту,слабо устоять?

Владимир Дружин

Пельмени с домашней колбасой.)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С кровяной?)

Владимир Дружин

НЭт. Не порте мне рецепт !)🍁🍷🍦

Юрий Куракин

Ни одного бы супа не стало , в которое женщина не плюнула...(@"Гвоздик@")

Де
Девственник

Чалагач , джигар , Хе рыбное, Плов . дамляма, Уха, ,,, думаю достаточно,,,.

Roman K

тосты сделать в тостере, или колбасу с хлебом порезать - тоже вкусно

Te
Temizie

мужчина на кухне - это уже вроде как для женщины коронное блюдо)))

Владимир Смоликов

Заречная картошка на огне + мясо (телятина) обжаривая + подлива

Di
Dick_Pic

а теперь, дорогая, мое коронное блюдо: суп из кильки. сам испек)

Сергей

Я умею готовить всё,кроме рыбы.Может и рыбу умею,не пробовал.

The Man!! U_S_A

мексиканское тако, я готовлю его в совершенстве
🖼

The Man!! U_S_A

я был в центре москвы, в очень крупных гипермаркетах......море всего, а вот этого нет, я нашел похожее но не то, лепешки были тонкие и белого теста, салсу ни где не нашел, купил какой то острый соус

The Man!! U_S_A

не помню......я жил в химках, а перед этим в измайлово
там везде одно и тоже

The Man!! U_S_A

я конечно не мог обьездить везде но там где я был было все что хочешь только не ето

Мятежный)

Их не много, но исполнение достойно наилучших впечатлений)

Сигизмунд.

Кофе в постель с утра ...) Выливать аккуратно на животик..

Rinat Famutdinov

Не умею, друг однажды делал гуся в глине!!! Вкусно было!!!