Урфин Джюс

вы спокойно воспринимаете неприятные новости ? то как реагировать на неприятности ?

Ответы
Мурррррр

Неприятные новости нормально, хотя это же плохие новости, ужас,сейчас успокоюсь, плохие говоришь? О нет, только не это, сейчас подышу поглубже, нет точно я спокойно все воспринимаю-;-);-);-);-)

Лидия Пьянзина

а кто воспринимает спокойно таких нет...просто как реагировать иногда цепенееш и холод пронизывает самое страшное близкая потеря когда неизмениш ...а в остальных случаях выход найдется

Светлана Д

а кто сказал что это неприятности, событие само по себе нейтрально, это вы придаете ему окрас

Woman Rud

с оптимизмом... если в жизни наступила "черная" полоса-оглянись м.б. она взлетная?

Ардак Дулатова

Да.сначала узнаю правда или ложь. почему.как.зачем.обдумываю.

Урфин Джюс

какак именно

Ардак Дулатова

Значит спокойно. воспринимаю.

Лариса

Вообще не нервничаю. Так - значит так. Исправлю,если смогу.

Людмила Петухова (Торопова)

нет. разве их можно принимать спокойно

Урфин Джюс

да и к тому же на всякого ловкоча пуля быстрей

Людмила Петухова (Торопова)

вот этого не надо

Урфин Джюс

а уже закон принимают об свободном ношение огнестрельного оружия

Людмила Петухова (Торопова)

ну и зря. ни к чему такой закон хорошему не приведет

Ирина Тарусина

Сначало решаю. Потом растраиваюсь.

Капа Магна)

да...я ведь ничего не могу изменить

Рома Александров

Стараюсь,но не всегда получается

Илья Кирсанов

Смотря насколько неприятные

Любовь Бобрик

Спокойствием, доктор Ватсон.

Евгения Макарова

Смысл психовать по факту?

Эlya Park

Нет сооовсем не спокойно

Татьяна *

нет

Урфин Джюс

орешь

Татьяна *

типа того