Евгений Ильин

Какое самое счастливое мгновение в твоей жизни?

Ответы
Клавдия Сухинина

Когда основной парашют не открылся, а в закрученном виде болтался на ветру, стропы я обрезала, был специальный очень острый нож, на веревке, высота 300м, а запасной, чтоб открылся ( в те времена -это начало 80-х годов) надо было расстегнуть быстро ранец на груди, дернешь за кольцо, шнурки распадались, и руками выбросить парашют под углом 45 градусов к горизонту ( интересно, кто это придумал?), при этом ты летишь со скоростью к Земле, а он тоже не раскрылся, я в отчаянии собрала его быстро, и бросила с силой не знаю под каким градусом, раздался хлопок, парашют раскрылся, но его купол в 2 раза меньше основного и скорость приземления не 3 м в сек, а 6 м в сек, главное не сломать ноги. Все обошлось. Это было счастье спасения после первого прыжка, но с испугом. Потом я еще прыгала несколько раз, но кайфа не было. Сейчас другие парашюты, не такой примитив, как тогда.

Евгений Ильин

жжжесть..

A.
Angi ...

когда я была совсем маленькой, отец взял меня и двух моих братьев, в магазин, который находился не далеко от дома. Когда мы вышли из магазина, отец начал кружить моих братьев, и когда он начал кружить меня, я была самая счастливая девочка на планете. Воспоминание яркое, тогда мне было годика 3, братьям 4 и 5. сейчас мне 28

Евгений Ильин

очень красиво описала...

Городской Отдел Образования

Когда моя дочь, будучи во младенчестве, на мне уснула и я боялась пошевелиться, чтобы не нарушить сон ангела. Это было осознание истинного счастья в тот момент!

Евгений Ильин

трогательно...

Городской Отдел Образования

А вообще нужно видеть счастье абсолютно во всём и тогда счастливее просто никого не будет. А счастливый человек и своё окружение сделает счастливым. представляете каким был бы мир, если бы все были СЧАСТЛИВЫ.

Елена Шаповалова

Однозначно-момент рождения дочки,скорее взгляд новорожденной в мои глаза))))Это непередоваемый миг оргомнейшего счастья))

Аня Monya

Риторичный вопрос. То,что я каждый день просыпаюсь и все живы и счастливы. Так ,что счастливые моменты каждый день.

Юлия Коробенкова

у меня все, что касается счастья, непроизвольно ассоциируется с детьми... у меня два момента, рождение моих крох

Евгений Ильин

счастливая )) дети - это радость

Katerina Burkunova

Много было все не перечислить..и будут,а самое лучшее мгновение для каждой женщины это рождение ее ребенка...

Katerina Burkunova

:)и всё что с детьми маленькими связано...да плевать даже с большими))))это уже само по себе счастье.

Евгений Ильин

семья в общем

Katerina Burkunova

Ну да

Ирэна Ли

нет...не думаю...может она факты констатирует!!! Ну а если серьёзно...то такая прямода конечно может задеть..:)!

Ирэна Ли

упс...сорри...эт не Вам....а по Вашему вопросу - самое счастливое мгновение -это детство:)!! Пролетело как один миг...и настали реалии...

Евгений Ильин

понятно!

Александра Романенко

Увидеть и взять на руки своего ребенка первый раз. ничего прекрасней в жизни нет и не будет

Махаббат

каждое утро когда открываю глаза и вижу своих домочатцев живыми, здоровыми и счастливыми

Евгений Ильин

отлично! )

Махаббат

я тоже так считаю

Света Пакулина

Рождение детей, когда берешь их первый раз на руки и смотришь в глаза и говоришь" привет".

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ночь, пустая трасса, громкая любимая музыка и я за рулем. и никаких правил и ограничений.

Евгений Ильин

круто...

Правдоруб

Соображаешь...

*** ***

Давно-давно это было-три года до тридцати ... Я радовалась , что рядом любимый человек ...

Евгений Ильин

хорошо

Наталия В. Г.

когда я поняла что влюблена и это чувство взаимно, но это длилось не долго - мгновение

Евгений Ильин

ну уже неплохо

Lyudmila Pan

У меня их два 1:когда встретила мое мужа Сергея.2:Когда родила прекрасного сына

Евгений Ильин

счастье.. ))

Lyudmila Pan

Ага,

Анюта Рукосуева

в каждый период времени был свой счастливый момент, получается он был не один

Dilnura Ashirova

Когда родились дети,их улыбка ,плач и чувствовать теплоту,заботу от мужа

Евгений Ильин

хорошо...

Юля Соломатина

оно запечатлено на моем фото. а фотографировала моя счастливая мама)

Евгений Ильин

очень позитивно ))))))

Ula Alimova

Когда ты слышишь первый крик своего ребенка - это забыть невозможно!

Аделина Свабода

жизнь на одной чаше весов, на другой одно ср... мгновение. вы об чем?