Евгений Ильин

Какое самое счастливое мгновение в твоей жизни?

Ответы · страница 2
Анжелика Малыш

Таких не мало....Рядом с любимым человеком...Когда родились дети....

Eli Sagsag

Встреча с любимым спустя три года. Но мы не сберегли свою любовь

Евгений Ильин

бывает (((( печальная история

Eli Sagsag

Это все прошлое, мужа люблю , обожаю,хороший, дети радуют. Счастье есть. Просто это вранье, что время лечит. Притупляет чувства, да. Но такое не забывается

Eli Sagsag

Будем надеятся. Как же я хочу его забыть, вознинавидеть за что- то, что бы он меня как то обидел, задел словом. Но нет . Я его провоцирую, а он не обидит , я знаю.

Евгений Ильин

нелегкая ситуация. для семьи надо жить и забыть

Eli Sagsag

Вот и живем, друг к другу в гости заходим в соц. сетях и все. Молча смотрим фотки и плачем в подушку

Анна Махнёва

все мои лучшие моменты связаны с сыном, начиная с его рождения

Наталья Саникович

теперь: приход вечером в пятницу домой и ОТДЫХАТЬ от работы

Наталья Саникович

еще вторник поэтому не расслаблять

Евгений Ильин

хм.. значит, неск раз в неделю счастлива?

Наталья Саникович

не только, бывают веселые моменты вообще по-жизни

Евгений Ильин

это хорошо ))) а то некоторые просто плачут

Наталья Саникович

плакать тоже надо, очищаемся

Natalia Furs

День рождения, море, любимый рядом......давненько это было....

Екатерина Кожевникова

много мгновений которые запомнились и приносили счастье

Ро
Роман

Проснуться в 7 утра и понять что можно ещё спать и спать))

Наташа Салопаева

Ну их много было, какое самое-самое не могу сказать......

Наташа Салопаева

:DС памятью не очень....Но яркие эмоции обычно не забываются....даже можно человека забыть, а эмоции- нет...На самом деле было много счастливых мгновений: и рождение дочки, и признание в любви, и много чего еще...

Евгений Ильин

поздравляю ))) живи и помни )

Наташа Салопаева

Ну так воспоминаниями сыт не будешь))))Все в жизни проходящее, к сожалению....Да и если подумать, жизнь - это миг, так что ей и надо наслаждаться... 🙂

Евгений Ильин

это да ))) наслаждаешься? ))

Наташа Салопаева

Ну не всегда...Хотя признаю, что все от внутреннего настроя зависит....Именно от внутреннего ощущения счастья...Стараюсь, но в последнее время не очень выходит...

Евгений Ильин

эх ты... когда во рту горько, то и пища горька...

Наташа Салопаева

Точно....Сегодня на самом деле было горько во рту, такое горькое лекарство (честное слово)

Элис

в прошлом - рождение детей...В будущем - ещё предстоят...

Павел Комаров

ночью под окнами роддома я слышал как родился мой сын

Наташа Ляпустина

Я счастливый человек, у меня их много было и еще будет

Ольга Бирюкова

Рождение моей дочери...,ну скорее это к разряду чуда...

Жаныбек Шеризатов

когда меня выкинули из самолета и раскрылся парашут

Жаныбек Шеризатов

ты никогда не забудеш, я прыгал 20 лет назад, с ан-2, высота 900 м. парашут д-5,

Евгений Ильин

прикольно! до сих пор не забыл. а почему бы еще раз не попробовать?

Жаныбек Шеризатов

сейчас это без проблем, плати и все.

Жаныбек Шеризатов

давай братан, пока, потом вспомниш меня

Елена Гаврюшина

Это очень личное, со всеми подряд я этим не делюсь.

3i
332. istore

У меня каждый день счастливый мгновений не бывает

Елена Жолудева

когда мне вручили ключи от собственной квартиры))

Люблю Тебя

Мгновение когда взяла на руки маленькое чудо)))

Инна Павловна

Всегда то, которому ещё предстоит случиться.

Зоя Тишкова

появление детей на свет! ни с чем не сравнимо

Светлана ©

Ооо, их было немало)) А сколько ещё впереди!)))