Дмитрий

Мы пели так, что вытрезвитель плакал)))

Ответы
Игорь Кузнецов

Ты пела так, что выли все собаки и у соседа обвалился потолок. И мне хотелося без шума и без драки, схватить тебя и треснуть о пенек. да треснуть так, чтоб пение оборвалось, чтоб потолки не рушились опять..... не помню дальше

Грета

писали уже. человека три или четыре))

Игорь Кузнецов

Отменно. Международная песня

Дмитрий Николаев

ты пела так что выли все собаки а у соседей обвалился потолок а мне хотелося без шума и без драки поднять тебя и ебнуть об пенёк

Александр Илларионов

Пою фальшиво я, но страстно, пою, гармонию круша; по звукам это не прекрасно, однако светится душа. И. Губерман

Людмила Зеленская

😜 НАСМЕШИЛИ!!!!!!!СПАСИБО,за ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЯ!!!ВАМ:ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!

Грета

😄

Людмила Зеленская

🌹 БОЛЬШИХ УДАЧ в ЖИЗНИ!!!!!!!

Грета

спасибо)

Людмила Зеленская

😊 ПОЖАЛУЙСТА!!!!+ПРИВЕТИК,из:СЕВАСТОПОЛЯ!!!!!!

Грета

🙋

Александр Беляев

Пели "Шумел камыш"? На три голоса? И кто плакал - те кто сидел/лежал, или те, кто их сторожил?...

Первая Отрицательная

Давно их ликвидировали. Во всяком случае, песенки и без трезвяка звучат частенько такие

Маришка Маришечка

))))) им посочувствовать , что вы пели или вам пооплодировать ,что так хорошо поете)))

Грета

хорошо поем)))))))))))))))))

Маришка Маришечка

А что пели то хоть

Грета

многое

Маришка Маришечка

И сколько вас в хоре было

Грета

5))

Маришка Маришечка

Класс)))

Наглый Нахал

Да!Я сАлист хора "Мальчиков туберкулёзникАв"и пел свой хит "ЛуЧЧи нету таво свету"!

Грета

👍

Татьяна Сняткова

повезло же кому то! Послушать бесплатный концерт да ещё и в хорошем исполнении...

Виктор Чепрасов

Лет 30 назад было такое дело, даже штраф не прислали. Кто знает тот в курсе

Александр ))

Сказать по нашему, мы выпили немного, семьсот на рыло, скажи Серега...

Грета

нискажу!!!!!!!!!!!!!

Я С Марса

пили?

Грета

Макс привет))

Я С Марса

Макс?

Александр ))

А тобы запели, конечно...

Грета

ой. извиняюсь. ошиблась

Валентина Куприянова

Будущее не за горами. Готовьтесь! Вытрезвители опять открывают.

Вадим

жаль,сейчас нету этих залов филармоний)))) пропадают таланты)

(◆_◆)

?......., писался, ругался и пыталсо выгрызть заклинившую дверь.

Владимир Жердев

Ты пела так, что выли все собаки, а у соседа рухнул потолок...

Грета

завидавай

Владимир Жердев

может зови, давай?

Иван Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

ого!!

Иван Иванов

ну весело же, я не улыбнулся, я ржал!!!!!!!!!!!!!!! аж жена прилетела

Грета

😄

Иван Иванов

во во

Музыкальный Кот 🐈

Херня. Попробуйте плакать так, чтобы вытрезвитель ПЕЛ!!

Где Ты Там И Я

Вы бы ещё и танцевали, но думаю, что это ещё впереди.)

Алексей Иванович Белосюк

.............................и просил опохмеловки...........................

Александр Мохначев

😝 Ну так любой может, а Мурку, слабо?

Грета

легко. кольца и браслеты, платья и жакеты разве я тебе не покупал???

Александр Мохначев

Складно трещишь, а казачёк то засланный... Ну ничего, мы тебя не больно зарежем, чик и ты на небесах. 😉

Грета

не а))

Александр Мохначев

Даю гарантию 100 % они Фокса рано утром повезут,тут то мы их и накроем....

Грета

накройте))

Александр Мохначев

Наши постараются...