Дмитрий

Мы пели так, что вытрезвитель плакал)))

Ответы
Игорь Кузнецов

Ты пела так, что выли все собаки и у соседа обвалился потолок. И мне хотелося без шума и без драки, схватить тебя и треснуть о пенек. да треснуть так, чтоб пение оборвалось, чтоб потолки не рушились опять..... не помню дальше

писали уже. человека три или четыре))

Отменно. Международная песня

Дмитрий Николаев

ты пела так что выли все собаки а у соседей обвалился потолок а мне хотелося без шума и без драки поднять тебя и ебнуть об пенёк

Александр Илларионов

Пою фальшиво я, но страстно, пою, гармонию круша; по звукам это не прекрасно, однако светится душа. И. Губерман

Людмила Зеленская

😜 НАСМЕШИЛИ!!!!!!!СПАСИБО,за ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЯ!!!ВАМ:ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!

😄

🌹 БОЛЬШИХ УДАЧ в ЖИЗНИ!!!!!!!

спасибо)

😊 ПОЖАЛУЙСТА!!!!+ПРИВЕТИК,из:СЕВАСТОПОЛЯ!!!!!!

🙋

Александр Беляев

Пели "Шумел камыш"? На три голоса? И кто плакал - те кто сидел/лежал, или те, кто их сторожил?...

Первая Отрицательная

Давно их ликвидировали. Во всяком случае, песенки и без трезвяка звучат частенько такие

Маришка Маришечка

))))) им посочувствовать , что вы пели или вам пооплодировать ,что так хорошо поете)))

хорошо поем)))))))))))))))))

А что пели то хоть

многое

И сколько вас в хоре было

5))

Класс)))

Наглый Нахал

Да!Я сАлист хора "Мальчиков туберкулёзникАв"и пел свой хит "ЛуЧЧи нету таво свету"!

👍

Татьяна Сняткова

повезло же кому то! Послушать бесплатный концерт да ещё и в хорошем исполнении...

Виктор Чепрасов

Лет 30 назад было такое дело, даже штраф не прислали. Кто знает тот в курсе

Александр ))

Сказать по нашему, мы выпили немного, семьсот на рыло, скажи Серега...

нискажу!!!!!!!!!!!!!

пили?

Макс привет))

Макс?

А тобы запели, конечно...

ой. извиняюсь. ошиблась

Валентина Куприянова

Будущее не за горами. Готовьтесь! Вытрезвители опять открывают.

Вадим

жаль,сейчас нету этих залов филармоний)))) пропадают таланты)

(◆_◆)

?......., писался, ругался и пыталсо выгрызть заклинившую дверь.

Владимир Жердев

Ты пела так, что выли все собаки, а у соседа рухнул потолок...

завидавай

может зови, давай?

Иван Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ого!!

ну весело же, я не улыбнулся, я ржал!!!!!!!!!!!!!!! аж жена прилетела

😄

во во

Музыкальный Кот 🐈

Херня. Попробуйте плакать так, чтобы вытрезвитель ПЕЛ!!

Где Ты Там И Я

Вы бы ещё и танцевали, но думаю, что это ещё впереди.)

Алексей Иванович Белосюк

.............................и просил опохмеловки...........................

Александр Мохначев

😝 Ну так любой может, а Мурку, слабо?

легко. кольца и браслеты, платья и жакеты разве я тебе не покупал???

Складно трещишь, а казачёк то засланный... Ну ничего, мы тебя не больно зарежем, чик и ты на небесах. 😉

не а))

Даю гарантию 100 % они Фокса рано утром повезут,тут то мы их и накроем....

накройте))

Наши постараются...