Таджичка В Тюбетейке ))

Рашисты вот вам не пох под кого хочет ложится Украина? Украина хочет Европу и Америку ! А под рашизм и вашего Путина он хочет! Так отебитесь уже ! Как вы заебали! Украина свободная страна и под кого хочет под того и ляжет ! Это не должно вас грубо говоря Ебать!!

–2
Ответы
Се
Сергей

Заберём , дура, русские территории, которые по ошибке дали Ленин и Сталин и пиздуйте куда хотие, только надо уничтожить нациков и бандеровцев.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Павел Сингин

Длинные речи сейчас не читают🥴

Таджичка В Тюбетейке ))

Я почитала ! Но бред полнейший!!

Се
Сергей

Проверь глупая.Это уже здесь не раз показывали многие. Добавлю для дебилов...
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Вас евреи разуют и разденут. Без России вы никто.

Павел Сингин

Этого не докажешь им

Се
Сергей

Ну, есть же там умные люди. Главное бандеровцев уничтожить или выгнать из страны.

Павел Сингин

Сегодня может у кого то повернётся в мозгу

Се
Сергей

Возможно.

Вадим Хасанов

Согласен что Украиной руководят люди с низкой социальной ответственностью, они не отвечают за весь народ и жителей Украины. Значительная часть Украины и ее жителей ушли от власти Киева. Те люди хотят жить достойно, среди тех кто к ним относится на равных и как к равным. Многие жители Украины не хотят насилия на ними, а хотят закона и равноправия. Вам нет дела до мирной жизни, вы ее может и не знаете. К сожалению Афганистан, откуда вы родом, был под гнетом США и ЕС очень продолжительное время. Вы выросли в трудных условиях. Лучше бы показали положительные стороны своей страны, нации и народа. Мне вот интересно знать что такое мирный Афганистан.

Таджичка В Тюбетейке ))

Оставим эту тему про Афганистан! Сейчас другое творится !! Беспредел рекет ! Со стороны РФ

Вадим Хасанов

Не оставим мы тему Афганистана. Потому что ваши кумиры из Украины отправляли своих военных в Афганистан. Знаете что они там делали? Вроде бы и численность то десятки человек, но ни одного военного украинца мирные жители Афганистана туда не звали. Военные из Украины направлялись по указанию из США. Возможно вы одна из тех кого в Одессе оставили жить.

Эд.влад. Михеев

А ты-то здесь с какого перепуга? Прикрой свой матершинный ротик, Гюльчатай. Будь адекватней, а то моя твою не понимай. Уймись, засунь за щечку вафлю шоколада. Угомонись - укроамбиций здесь твоих, ну никаких, не надо.

Таджичка В Тюбетейке ))

Имею права выразить свое мнение!! А ты рот своей бабе будешь закрывать ! А не мне!!! Со мной с уважением!! Иначе пошлю на три буквы!! Или считай что уже послала !!!

Эд.влад. Михеев

Выражай, но соблюдай приличия. Об уважении говоришь. Я слышу мерзкий лай. И уважения к тебе не может быть в наличии.

Таджичка В Тюбетейке ))

Нахуй дорога вон туда 👉

Эд.влад. Михеев

Социальную опасность представляешь. Рассеиваешь вонь. И русского не понимаешь. Куда тебя отправлю, угадаешь? Не в Поле, популярное, Чудес.. Туда где ждут подобные тебе в.. Вот умница, в ЧС.

Александр Грызлов

Ты какого хера тут заморачиваешься, никому эта проблядь, как и ты не нужна, не будет этой вонючей и фашисткой Украины скоро, а ты лезешь сюда бестолочь

Таджичка В Тюбетейке ))

Рот закрой!! Слава Украине!!

Александр Грызлов

Это ты свой закрой а то ылни много, не будет скоро Украины

Не
Немо

зачем так грубо? ложись под кого захочешь, и не грози атомной бомбой соседям, не то больно будет

Таджичка В Тюбетейке ))

Атомной ведь грозить ваш Хуйло!! Украина то тут причем? Вы же русские самые сильные и армия вторая по миру !

Не
Немо

не надо ля ля, кто первый начал? вот и пожинайте плоды лежания под сша и англии. вспомни 2014, если память не коротка...

Таджичка В Тюбетейке ))

А вам не пох? Так отебитесь !!

Не
Немо

ты думаешь в одну сторону, как ваш люся пидор... но это ненадолго. возмездие близко и не поможет запад...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты не Аллах!! И завтра что будет ты нихуя не знаешь!! Так отебись и с концом !!

Не
Немо

зато ты все знаешь....

Таджичка В Тюбетейке ))

Я тоже ничего не знаю!!! Я не бог и не Аллах !

Владимир Ковалев

Подстилка она и есть подстилка и ей все равно под кем быть.

Владимир

наконец то началась бомбадировка Киева. Ура Ура 😁✌️

Пи
Писздец

Вы ошибаетесь. Это наше дело. К вам идёт пизсец

Таджичка В Тюбетейке ))

С хуяли ваше дело? Да никак ! Вас это не должно ебать!! Пиздец не пиздец это им решать !!

Пи
Писздец

Нет. Они сами никогда не решали. Там сейчас решают пиндосы, русские против. А сами они никто и не могут решать.

Таджичка В Тюбетейке ))

Так вас то каким боком это должно касаться? Так Америка и решит!

Пи
Писздец

Русские считают, что не омерица должна решать возле русских границ, а русские

Ценитель Прекрасного

Отъебитесь надо писать с твёрдым знаком.

Олег Нич

хули ты тут ноешь ? иди скакать

Ju
Juta

Смешно на вас всех)

Таджичка В Тюбетейке ))

Всех это кого?

Bo
Bonza

Мусульманка??????

Bo
Bonza

Прости может я ошибаюсь но сидишь ты где то в Украине и злишься через смарт афганочка😘

Bo
Bonza

Не гоню солнышко, все пройдёт и мы встретимся на лазурном берегу Ялты

Bo
Bonza

😘

Fedor Shkenev

Да уже лежит...

Андрей Лапин

злая