Альмира Сулейменова

Память о прошлом может остановить твое движение в будущее?? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Нет. Мы все из прошлого. Без прошлого нет будущего. Кто не помнит своего прошлого, тот вынужден будет повторить его в будущем... Кто говорит, что надо идти в будущее не оглядываясь на прошлое - тот кривит душой и слишком самоуверен.

Джеймс Хью Кэ́лам Ло́ри

Хочешь заработать ? Заработок в сети играя в игру.
http://idwm.ru/r/aleks2727 вот ссылка регайся и зарабатывай реальные деньги с выводом на любую систему или сотовый.

Евгений Дроздовский

Нет, надо жить всегда настоящим, и часто не задумываться о прошлом, что было то было))))

Людмила Ершова

Память о прошлом осталась в прошлом... Так как-то легче, если честно...

Kvan Daimond

mozet ego uskorit )))

Волк-Вампир

Нет!)Память о прошлом может остановить твое движение в будущее??

Nikoz Bro [B&w]

нужно пытаться забыть прошлое

Меня Не Может Не Быть

Именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Евсеева

ни в коей мере....

Vi
Victoriya

может

Анатолий Калашниковы

Не то не другое

Елена

нет не может

Анатолий Калашниковы

Правильно

Денис Игонькин

НЕТ НЕ МОЖЕТ)))

Дива Дива

Может.

*[
* [Викки] *

может

[**jemini**]

моё, нет

N*
Natalia *

нет

Ю*
Юлия *********

если только немного..

Валентина Гарнуш

запрасто

О.
Олеjка .

не надо зацикливаться