Ка
Кать

Насколько сильна твоя любовь к этому миру)?

Ответы
Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!

Ка
Кать

прекрасно)))

Серж Новиков

Еще одна ночь нашей жизни проходитВ таком необычно устроенном мире.Где кто-то в пространстве потерянно бродит,А кто-то лишь крылья расправил пошире.И чья-то мечта в облаках пронесется,И Муза к кому-то приходит стихами...А где-то счастливый ребенок смеется,Идя спозаранку тропой с облаками.И что-то еще может с кем-то случиться,Ведь стоит какую-то мелочь заметить -Как жизнь заставляет сердца наши биться,С надеждой моменты счастливые встретить...Как в сущности мало нам нужно для счастья!Любить, созидать, жить дыханьем свободы.Чтоб солнце светило расчистив ненастьеИ птицы летели в небесные своды...4.06.2010.

Ка
Кать

очень реальные слова)

Серж Новиков

БлагоДарю!

Ка
Кать

и вам спасибо)

Юрий Михайлович Колесник

...У меня есть знания и этого мира и полного Мира... Каждый делает свой шаг к продвижению и развитию своего разума.Так что у каждого свой путь к познанию.....

Ка
Кать

🙂 соглашусь с вами)

Юрий Михайлович Колесник

...Значит вы тоже всё хорошо знаете......

Ка
Кать

несомненно..

Юрий Михайлович Колесник

....Это прекрасно.

Tarek Rafei

Naskolko est smisl v moei jizni, naskolko ya ponimaio dla chego ya poyavilsa na etom Svete i naskolko ya delaio dobrie dela i prichinyaio schastya dla okrujaioshix

Ка
Кать

прекрасно)

Tarek Rafei

Spokoinoi nochi

Ка
Кать

доброй ночи)

Дмитрий Евтюков

Вопрос не вопрос,да блин,да .....не не так......ДА ДА ДА!!!!!как то так!

Суетолог

любовь?)ну возможно процентов 35 из 100 возможных,приблизительно

Суетолог

да ну тут все очень просто,к хорошему,плохое как вам известно все сторонятся)но плюс плохого,оно нас учит уму разуму и даёт одно,опыт жизненно необходимый))

Ка
Кать

ох) спасибо большое за общение) хоть и такое короткое) но мне пора уже спать) доброй ночи)))

Суетолог

а да на пользу и здоровье))спокойной ночи и удачи в новых и интересных начинаниях)

Ка
Кать

благодарю) взаимно)))

Суетолог

))

Макаров Кирилл

На столько, что готов высасывать из него последние соки)))

Макаров Кирилл

Я бы если. Та бой пообщался бы в живую 10 минут, ещё не то рассказал бы))по писанине сложно))) У пошёл, но ещё напишу, а т не прячься)));)

Ка
Кать

ахах) хорошо) пока)))

Макаров Кирилл

Папа среда или юра)))

Макаров Кирилл

Сережа или юра

Ка
Кать

ахаха) а вот и нет)

Александр Спиридонов

лучше уж я буду любить Этот мир,чем Тот,неизвестный...

Ка
Кать

отчасти я с вами согласна

Александр Спиридонов

Я живой ещё Всем назло, Может скажет кто- Повезло, А я буду жить, Просто жить, И не буду ту, С косой, Торопить. Вот,когда придёт, Этот срок, Я ещё поживу, Хоть чуток, А потом я уйду От вас Мне в назначенный Богом час.

Ка
Кать

вот и правильно.

Владимир Инкогнито

По разному. Иногда любить и через прицел необходимо.

Ка
Кать

любить мир через прицел? кто ж так может?

Владимир Инкогнито

А подумайте как можно так. Ответ прост и лежит на поверхности. Вы смотрите, но не видите.

Ка
Кать

вы точно про мир? многие так говорят про страну

Владимир Инкогнито

Уточните тогда, возможно разное понимание. Есть МИР как географическое понятие, и есть МИР как состояние без войны. В старорусской (до 1917г.) орфографии эти слова и писались по разному. Для сохранения мира (1-й) для мира (2-й) и нужно через прицел. Ответил?

Ка
Кать

я поняла) я про тот мир, который в общем нас окружает, сама жизнь, которая нам дана, немыслимые уголки нашей планеты, к которым мы должны тянуться (и это лишь капля того, что мир значит для меня), не считая никакой политики и дележки "мира".

Владимир Инкогнито

Мне приятно то, что Вы меня поняли и уточнили своё понимание.Ваш мир географический т.с. с восторгами и прочим. Не так ли? Однако, для сохранения Вашего мира нужен и другой мир (несостояние войны). А для этого нужно через прицел посматривать весьма зорко. Вопрос на засыпку. Солдат и убийца убивают. А в чём отличие? Солдата от убийцы?

Ка
Кать

я знаю, как ответили бы многие, но лично для меня никакой разницы нет. Я отношусь к тому типу людей, который категорически против войн и против смертей. Что солдаты, что убийцы, у каждого есть выбор, но есть и последствия, отсюда уже виден страх. но такова наша система вещей, и не мне судить.

Санжар Жусуп

такая же сколько мест я еще не видел на этом свете.

Ка
Кать

хорошо ответили) об этом не задумывалась)

Санжар Жусуп

мир необъятен, посмотрев одно место в 20, в тридцать будешь смотреть на нее совсем по другому. это жизнь, это романтика!

Ка
Кать

благодарю за ваш ответ))

Санжар Жусуп

не за что. по больше вам путешествий))

Ка
Кать

спасибо)) взаимно))

Джульетта Иванова

настолько, что хочется жить долго и счастливо

Ка
Кать

благодарю за оптимизм)

ОК
Олег Ка З Ак

пропорциональна ненависти был бы ниче ответ

Ка
Кать

мне нравится)

ОК
Олег Ка З Ак

песня?

Ка
Кать

да

Ка
Кать

😞

Эм
Эмилия

К миру особой любви нет, но есть смысл жизни

Ка
Кать

это очень здорово!!

Эм
Эмилия

Я знаю))

Ка
Кать

🙂 🙂 🙂

Артур Сафин

ВООООООООООООТ НАААААААСТООООООЛЬКООООО!)

Ка
Кать

так держать)))

Вячеслав Денисов

Безразличие. Он не тот, который был раньше

Ка
Кать

а какой он был раньше??

Вячеслав Денисов

Счастливым и беззаботным

Ка
Кать

по -моему он и сейчас такой, даже пуще прежнего..

Вячеслав Денисов

Нет. Возможно для кого-то так.....

Ка
Кать

хорошо, не вижу смысла спорить..

Inspiration

Что ни словом сказать..ни пером описать:)))

Ка
Кать

оптимистично)

Inspiration

правдиво:)

Ка
Кать

👍

Владимир Негашев

Любовь? А ты веселая оптимистка я вижу...

Ка
Кать

😄 было очень приятно пообщаться) но пора бы и спать) доброй ночи тебе)

Владимир Негашев

По песню то?

Ка
Кать

послушала) но! завтра на свежую голову, потому что я уже засыпаю.. и отпишусь)

Владимир Негашев

Сладких снов) Я похоже раньше уснул

Ка
Кать

ничего страшного)

Дана Оспанова

настолько,что в ней и живёшь до сих пор

Ка
Кать

прекрасно)

Дана Оспанова

неважно сколько проживёшь,а важно как.Главное достойно и не обидев никого в этом коротком отрезке

Ка
Кать

спасибо за такие светлые мысли) я абсолютно с тобой согласна.

Faridun Azizov

хехе ни к миру к любимым и родным людя

Ка
Кать

любя своих родных, вы любите мир) разве не так?)

Faridun Azizov

неа только их

Ка
Кать

но люди - это часть мира)

Рамиль Шабаев

На столько на сколько любит меня мир

Ка
Кать

неплохо)

Рамиль Шабаев

Спасибо

Ка
Кать

😉

Леха Забыл

К МИРУ КАКОГО РАЗМЕРА У МЕНЯ СЕРДЦЕ

Ка
Кать

если ваше сердце полно любви, тогда меня устраивает ваш ответ)

Леха Забыл

НАСКОЛЬКО МЕНЯ ХВАТИТ

Ка
Кать

отлично)

Леха Забыл

НА ЖИЗНЬ