***

Коллеги дискутировали на тему, что если мужчина носит зауженные брюки, то он априори гомик! Вы тоже так считаете? Я гомиками считаю тех, когда мальчиков мальчики привлекают, а не те кто одевается по моде или носит яркую причёску!

Ответы
Алекс Венцель

В моём делёком детства мужчины носили брюки со штанинами шириной 44 сантиметра: Мода такая была, но после всемирного фестиваля 1956 года в моду стали входить дудудочки, которые можно было натянуть на ноги толькло с вазелином. В шестидесятых годах появились брюки с клиньями, так называемые клёши и брюки постепенно снова стали расширяться...В наше время похоже снова появилась мода на узкие брюки...))))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Людям давно пора понять, что зачастую внешность не определяет сексуальную ориентацию. Но они продолжают жить в средневековье(

***

В том то и дело

Мой Господин

И серьгу в ухе, и глаза подводит.

Красота Неземная

Конечно не одежда определяет.

Тр
Тринадцатая

так же