Кент

КАКОЕ НАЗВАНИЕ У ГОРОДА,КОТОРОГО НЕТ???!!!

Ответы
Со
Солнышко!

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Сергей Когут

нет никакого города..есть планета Земля..и приходит время планетарного мышления..от ЧелоВека..иначе будет стёрт с лица Земли

Юлия Саяпина

Я бы назвала Атлантидой.Это название характеризует, что может быть он когда-то и был, но которого уже никогда не будет.

Александр Зуганов

чего нет,нет значения, и естественно названия. Это почти что прийти из не откуда, и уйти в ни куда.

Lаzy

Утопия, Изумрудный город, Город счастья. Выбирайте сами, какой больше по душе.

Марина Густомясова

Значит так:нет города, нет и названия, а может быть только проект названия...

Наталья Кудрина

Может быть за порогом растраченных лет, я найду этот город,которого нет

Олег Кочнев

Ленинград и все переименованные города - а вообще и страны той уже нет

Данияр Нурекеев

не помню Ленинград, или Питер, с какого то же фильма да? то ли сериала?

Александра Зинатуллина

под небом голубым есть город золотой ...., там очень красиво и хорошо!

Кент

супер ответ

Светлана Порываева

Из фильма Бандитский Петербург , моя любимая песня

Кент

у меня ринг-тон

Е*
Елена ****

Китеж-град,Туманный Альбион,Шамбала,Атлантида......

(*
(((***гешка ***)))

"ЧЕРЕП" Я ФИЛЬМ СМОТРЕЛА, ТАМ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ БЫЛО)))

Зинаида Сегаль

Уточните. Нет вообще. Или сейчас нет,а раньше был?

Марина Дорошкевич

Таких много, например, Помпеи.... город 312... и т. д.

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Конгресс США принял законопроект Магнитского

ОК
Ольга Корнеева

Никакого названия нет, потому что города нет)

Анюта Просто-Анюта

Ну его нету,какое название?ну или Егонет )))

Бона Текенова

)) наверное мой, город которое мечтаю)

Рысты Сыздыкова

Если нету города то и названия нету.