Демони Ка

Коктейли "Ханаанский бальзам", "Дух Женевы" и "Сучий потрох", воспетые В. Ерофеевым, отличались богатством и разнообразием ингредиентов: денатурат, тормозная жидкость, средство от потливости ног, политура и клей БФ... Но общий ингредиент всё же был. Назовите его.

Ответы · страница 16
Эдуард Абдрахманов

Соль.

Эдуард Абдрахманов

а что есть ещё общий инградиент?

Эдуард Абдрахманов

Ну может замороженный лом? то же без него не обходилось приготовление данных напитков.

Эдуард Абдрахманов

Без понятия, я не сильный специалист в коктелях, я больше по сам тресту специализируюсь

Эдуард Абдрахманов

прочел! и глазам не поверил.

Anton

Пиво?

Anton

Когда то давно читал его знаменитые "Москва - Петушки" ))))

Anton

Всякую фигню хорошо запоминаю ))))

Владимир Горшков

Пиво.

Владимир Горшков

Забыли про коктейль--"слеза комсомолки".

Демони Ка

Не забыла. В нем не было пива.

Александр Абрамов

Пиво?

Александр Абрамов

Я несколько раз принимался читать, но ни разу не дочитал до конца.

Александр Абрамов

Я много ездил, да и сейчас езжу на электричках. Это особый мир. Особенно дальние электрички.

И1
Ильдар(Легион 178)

Пиво?

И1
Ильдар(Легион 178)

Но я такого не пробывал,честно!

Демони Ка

верю, такое попробовать невозможно)

Алексей Алексеев

Пиво.

Демони Ка

Вы супер! Хоть кто то из мужчин сразу попал!

Алексей Алексеев

Спасибо. Просто я в своё время внимательно и с удовольствием читал "Москва-Петушки" .

Дмитрий Брунёв

Вода.

Дмитрий Брунёв

Афигеть )))) да, суровая штука получается. Слона с ног сшибет

Николай Богомазов

Вода.

Николай Богомазов

У венечки в голове.

Таня Ежова

Вода?

Таня Ежова

Сахар? Если не угадала,больше не буду

Из
Издалека

Пиво!

Из
Издалека

Не, я просто названия вспоминаю. Давно читала)

Юрий Ганджа

Моча.

Демони Ка

Чувствуются непропиваемые познания!

Виталий Орлов

Вода.

Демони Ка

Не. Но в вас чувствуется опыт)

Sd

Пиво?

Александр Шкляренко

Дурь.

Евгений Бирюков

Пыво

Евгений Бирюков

Ну кто же веничку не знает? Шутку юмора не усекла

Демони Ка

Усекла. Но представьте, что правильнее всегда женщины отвечают, а мужчины предлагают свои гаджеты, отработанные временем.

Евгений Бирюков

Однако не отработанные, а скорее проверенные временем, а потому надежные.

Евгений Бирюков

Если пошла такая свадьба, рекомендую почитать не москва-петушки, а его дневники. Он вел их с конца 50х до 90х. И вот тогда Вопрос об использованных гаджетах отпадет сам собой. Удачи

Демони Ка

Спасибо, но мне не особо интересен Ерофеев.

Филосыч

С2H5OH?

Филосыч

тогда не знаю

Филосыч

вода

Демони Ка

Это алкаши. Зачем разбавлять?

Филосыч

ну вообще в любом алкогольном напитке есть вода, если только это не чистый спирт

Демони Ка

Это алкаши, горят трубы. Чем разбавить кучу ерунды?

Филосыч

фиг знает...

Филосыч

😨

Старик Ромуальдыч

Пиво

Старик Ромуальдыч

Вы ещё забыли "Слеза комсомолки"

Демони Ка

Не забыла. Туда пиво не входит.

Старик Ромуальдыч

Разве? А две трети пива и треть одеколона не помню какого? Возможно, конечно, что я запамятовал.

Сергей Фёдоров

Вода

Сергей Фёдоров

Вода входит во все коктели, это самый мощный в мире растворитель.

Демони Ка

Здесь не вода. Зачем алкашам разбавлять водой?

Сергей Фёдоров

Так без неё всё равно и ни туды и ни сюды. Про спирт не говорю.

Николай Глухоедов

Соль

Николай Глухоедов

Я знаю что в бф всегда добавляли соль чтобы получить подобие спирта

Демони Ка

Ответ интересен или проехали?

Николай Глухоедов

Если хотите, то скажите, а если нет, то необижусь

Сергей Марченко

Вода

Сергей Марченко

А им что делают, заборы красят

Сергей Марченко

...для самоубийц, если в нем тормозная жидкость