Демони Ка

Коктейли "Ханаанский бальзам", "Дух Женевы" и "Сучий потрох", воспетые В. Ерофеевым, отличались богатством и разнообразием ингредиентов: денатурат, тормозная жидкость, средство от потливости ног, политура и клей БФ... Но общий ингредиент всё же был. Назовите его.

Ответы · страница 14
Леонид Тобак

Спирт

Демони Ка

Не. Напиток недорогой и алкашу приятный. Ну?

Леонид Тобак

Фантазия заканчиваеться .МАНОН.

Демони Ка

Пиво) спасибо, что долго держались)

Леонид Тобак

Та ниче пожалуйста .Пиво хм странно

Леонид Тобак

Бедняга не знал что с пивом делать

Кристофер Лумумб

страх

Демони Ка

А клей причем тут? Это разовый ингредиент.

Кристофер Лумумб

раз ингридиент .значит добавляют.интересно а зачем добавлять пиво в тормозную жидкость?

Демони Ка

Это к Ерофееву. И это было раньше. Сейчас, думаю, уже нет такой проблемы.

Кристофер Лумумб

странный человек этот Ерофеев

Демони Ка

Это да. Но книга прикольная

Лариса Larisa

Спирт

Демони Ка

Да ответ легкий. Чем можно разбавить всю эту хрень? И это тоже приятный алкашу напиток.

Демони Ка

Лариса Larisa

Вау! Не ожидала, хотя я и не пью почти))

Демони Ка

Логика есть) Я тоже не пью.

Лариса Larisa

Спасибо) а откуда вопрос такой возник?)

Демони Ка

Из моей головы) книга то есть)

Елена Поторочина

спирт

Елена Поторочина

Пишите в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? они знают

Демони Ка

Я разберусь куда мне писать. А вам нравятся больше вопросы про дружбу М и Ж? Удачи вам в них.

Елена Поторочина

про М и Ж я и так всё знаю

Демони Ка

Я не думала, что оскорблю своим вопросом ваш интеллект. Всегда можно пропустить.

Елена Поторочина

Да и не оскорбили вовсе...

Радик Закирянов

спирт

Демони Ка

боже упаси. Я вообще не пью.

Радик Закирянов

а чай , кофе ? ну хотя бы водички из под крана ? )))

Радик Закирянов

это можно пить и без пива )))

Радик Закирянов

воду или денатурат, тормозная жидкость ? ))))

Планета

Лимон

Планета

Тройной одеколон или молоко

Демони Ка

Нет. Но мне нравится, что вы не сдаетесь. Мужчины почти сразу сдаются.

Демони Ка

Вы просто супер! Пример всем сдающимся без боя мужчинам! 🌷

Планета

Я бы добавила молоко! Чтобы яд нейтрализовать

Андрей Журавлев

спирт

Андрей Журавлев

денатурат, тормозная жидкость, средство от потливости ног, политура и клей БФ-это все на спирту!"Ханаанский бальзам", "Дух Женевы" и "Сучий потрох"-это я не знаю на чем!

Демони Ка

Литератуный вопрос. По книге.

Андрей Журавлев

книгу не читал,да и про ЕРОФЕЕВА НЕ СЛЫШАЛ!

si
slava ivanov

спирт

si
slava ivanov

не пошлей чем средство от потливости ног. незнаю...

Демони Ка

Это уже названо. А вы Ерофеева читали?

Демони Ка

поэтому вам сложно. Там момент об алкоголиках, которым хочется выпить и нечего. Вот они и придумывают ядерные смеси, отдалённо напоминающие алкоголь.

Геннадий Ярмолич

Водка

Геннадий Ярмолич

Не знаю больше ни с чем не пробовал

Демони Ка

А тут не надо пробовать. Это по книге. Тут пиво.

Геннадий Ярмолич

Точно проклятый склероз не знал не знал да и забыл

Вячеслав Панасенко

спирт

Вячеслав Панасенко

во всех пяти ингредиентах присутствует спирт, а они главные в коктейлях.

Демони Ка

эти ингредиенты добавлялись сами по себе в состав коктейлей, я спрашиваю про то, чего там нет...

Демони Ка

должно быть, но в перечне нет

Док-Р Хаус

спирт

Док-Р Хаус

вот всё что ты тут перечислил, основа у них этиловый спирт

Демони Ка

Я перечислила разные составляющие разных коктейлей, описанных в книге Ерофеева. Я вас херр Штирлиц не обзывала. Не нравится вопрос -идите в гетто.

Док-Р Хаус

я не читал Ерофеева...может быть к счастью

Koteikо

Спирт

Koteikо

А вот спорим что ДА? Во всех этих суррогатах есть спирт, иначе смысл в этих коктейлях? Не знаю как Ерофеев, но могу в этот список добавить "гитлер"

Демони Ка

А при чём тут эти суррогаты? Я перечислила их как разовые составляющие. И спросила, какой ингредиент входил во все перечисленные коктейли. Зачем бы я его уже называла?

Андрей Морозов

спирт

Андрей Морозов

Не знаю,я по этой части слабак!

Андрей Морозов

Ну не судьба!Способ изменить сознание?

Виктор Ткачук

спирт

Виктор Ткачук

так есть же возможность спросить и не ломиться в открытую дверь...

Демони Ка

Это вопрос, на который надо хотя бв попытаться ответить.

Виктор Фролов

СН2ОН5

Виктор Фролов

Всё это вливалось в пиво??? и пилось????

Демони Ка

Смешивалось с пивом, да...

Виктор Шумилов

спирт

Виктор Шумилов

Не.....гелий что ли?

Виктор Шумилов

трубка двадцать прицелстодвадцать

Та
Тара

Спирт

Та
Тара

На этом моя фантазия относительно коктейлей, исчерпана. колитесь!

Та
Тара

Да, никогда бы не подумала. Неожиданно. право...

Неравнодушный

Спирт

Неравнодушный

У Ерофеева не знаю, а по себе помню когда мы в СА вымораживали вишнёвый лак для покраски железобетонных ракетных шахт по металлическому уголку в мороз 30 градусов, то стекал только спирт и более ничего. А потом Горбатый Меченый приказал взорвать их. Господи как его до сих пор земля носит?

Неравнодушный

Впервые слышу, это для меня откровение.

Александр Скалепов

спирт

Александр Скалепов

а что. Наверное не внимателен был при чтении Ерофеева.

Демони Ка

Женщины держутся до последнего.

Вася Кукин

спирт

Демони Ка

Это будут ваши коктейли, а не Ерофеева.