Тим

Любите ли вы принимать ванную? 🙃 🖼

Ответы
Людмила Свириденко

Да.... Принимать ванную можно только в том случае, если ты в приемной комиссии или владелец квартиры, и принимаешь работу: то есть ванную комнату. А то, о чем Вы спрашиваете, называется: принимать ванну. Вот как-то так.

:T
:Thinking:

Люблю , но так зайобусь на работе что меня максимум на душ хватает... по выходным с радостью валяюсь в ванной под наполнющей ее постоянно горяенной водой , выходящей из дырки дл лишнековой воды в верху ванной)

Андрей Павлович

А я ванну принимаю ежедневно.

Ир
Ирина

Раньше любила... с морской солью..с пеной..с сигаретой и бокалом вина! А нынче-с ценой на воду(в Киеве)....Душ раз в неделю-праздник!😡

Наталия Зайцева (Панкратова)

О, мне кажется, нет человека, который бы не любил принимать ванную.... полежать в горячей водичке, да с приправами.. мммм слов нет....

Екатерина Ершова

Раньше очень любила, сейчас больше баню люблю - от ванной часто плохо делается...

Покидающая Сны

ну хоть у добермана лапы здоровый. на мужские смотреть жалко.

Валентина Жигалова

Люблю а мой кот этого не понимает Но ещё больше я люблю сауну

Dan Bongо

Хозяин человеческих ног большой любитель алкоголя и мяса!))

Тим

Оу)

Елизавета Синипалова

Встречный вопрос,а вы любите?Один или с собакой,как на фото?

Lika Vergen

Убил и рассмешил )))
Это композиция
Выдумываемое))))

Бобра Всем!

Люблю принимать ванну, но без посторонних существ

Тим

и правильно)

Тим

🙃

Бес Пристрастный

Принимать что? Ванная, это такая комната, если что.

Лариса Кадырова

здравствуйте! Да просто обожаю эту процедуру.

Алевтина

В ваннойвы находитесь, а принимаете Ванну

Тим

Ну это понятно) попробуй только объяснить это т9 на телефоне)

Алевтина

Мне зачем, пробуй ты

Тим

не получается) у меня куча таких ошибок в вопросах, не понимаю, зачем админы убрали постоянное редактирование вопросов) чтоб можно было исправить)

Алевтина

Просто перечитывай и исправляй, у меня Айфон тоже хулиганит😁

Тим

))

Алевтина

((

Максик Ласковый )

А что за трупные ноги рядом на фотке? 😆

Тим

Доберман

Виктор

какую то жену он себе худющюю выбрал🤔

Olga Gorulya

какой кошмар!!! а чьи это ноги справа?)))

Александр Жданов

осторожнее. Доберманы не так просты...

Ирина Павловна

Оу..у мужиков бывают такие косточки???

Тим

Понятия не имею, может это девушка)

Ирина Павловна

Ну. очень волосатые для девушки)

Петр

Тут не девушка, а дедушка. С такими-то ногами...

Ирина Павловна

у дедушек бывают такие кости?

Петр

У всех бывают. И у бабушек, и у дедушек.

Ирина Павловна

Я никогда не видела..

Галина.ярославль

хозяина к врачу ортопед-травматолог.

Тим

Врачи сейчас принимают только себя)