Юра Юрьевич

сколько стоит спички?

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

****** Светлячок

стоят многовасто по сравнению с былым... было 1 коп стала 25-30...

Диана Зайнетдинова

были хорошие времена - по 1 копейке)) теперь не знаю...

Костик Козлов

у нас 10р за коробок, а раньше, 1 копейка за коробок..

Роман Хакимов

смотря сколько деревьев в мировом лесу останется

Pingwe Kinder

50-70 копеек. В разных магазинах по разному.

Ldx Xdl

хочешь узнать, как заработать на яндекс?

Vitalij Shpakov

Я ими не пользуюсь, уточните в магазине.

Александр Старых

у меня не стоит у меня лежит (в шкафу)

Надежда Алфёрова

у нас 35 тенге упаковка в 10 коробков

Н;
Наташенька ;)**

у нас 1 коробок - 1 рубль, а у вас?

Юра Юрьевич

тоже самое

Н;
Наташенька ;)**

одна страна, однако 😉

Ольга М

стоит спичка, или стоят спички?

Юра Юрьевич

второе

Ольга М

охотничьи спички стоят 70 руб. за коробок, обычные не знаю, но очень недорого

Nadezhda Sliwnaya

у меня зажигалка. А тебе зачем?

Юра Юрьевич

я просто хочу узнать, сколько. короб. спичек стоит?

Nadezhda Sliwnaya

сходи в магазин, оторвись от компа.

Наталья Вебер

пока это самый дешёвый товар)

Юлия Гурбанова

не в курсе, я ими не пользуюсь

Татьяна Чилимова

Не знаю пользуюсь зажигалкой

Галина Извекова

Экономнее купить зажигалку!

Светлана Овсянникова

А зачем тебе! Маленький еще!

Майя Темина

Вы хотели написать стоЯт?