Я Счастливая

Почему, если у женщины жилищные проблемы, мужики сразу думают что она с ним только ради того, чтобы оттяпать его жилплощадь? Неужели такие женщины по мнению мужчин искренне любить не способны?

Ответы
Евгений Жизнев

а вот пример, познакомился я с одной пару лет назад, а оказалось, что она встречается с другим, ну и послал я ее, уважительно. В этом году сообщает, что рассталась с тем мужчиной, да еще на работе сократили, так что свободна и горит желанием быть со мной, срочно, срочно....ну так что?

Евгений Жизнев

Но Вы же счастливы, что у Вас детки? А раз так, то внешний антураж не так уж и важен.

Я Счастливая

Согласна

Евгений Жизнев

Но, далеко не все согласны в этом с Вами, так как рожают они "для мужчин"

Я Счастливая

для себя

Евгений Жизнев

это Вы

MคLꭵήค

И я заметила. Если уж так трясутся за свою недвижимость, сущесвтуют контракт. Я видела при ссоре все подарки один мужчина запросил вернуть у своей женщины , Вполть до статуэток маленьких, в виде ангела, даже чеки предоставил. Вот это меркантильность ...до трясучки прям. ((

Я Счастливая

Мой тоже все отобрал при разводе.

MคLꭵήค

Ужас. Не переживайте с ним и другой посчастливиться. Жадные быстрее себя обкрадывают.

Я Счастливая

Знаю

MคLꭵήค

Извините я ошиблась, жадным и с другими Не посчастливится. Не любим мы таких.

Я Счастливая

Да я поняла)

На
Наталья

вообще тема денег, материальных благ - мужчины реагируют очень остро. излюбленная фраза "тебе от меня только это и надо" причем идет это из семьи, часто мамывзрослых сыновей так и говорят "она с тобойтолько ради денег" как будто сами не женщины и не любят подарки...

Я Счастливая

Да да. У меня поэтому и брак рспался, бывшему мужу его родители внушали что я замуж за квартиру вышла.

Га
Галина

да мужики сейчас и сами ищут женщин с жильем. они, как правило, были выгнаны из дома женами за какие-то погрешности, а нам втирают, что, мол, оставил все жене и детям. ))))

ДА
Денис Алексеевич

Видимо не без оснований так считают. Я лично знаю девушек, которые показали свое истинное лицо, когда поняли, что им ничего не светит в жилищном плане.

Я Счастливая

Это Вы лично в иой адрес?

ДА
Денис Алексеевич

С чего вы взяли? Я вас даже не знаю

Я Счастливая

Ну мало ли.

Темный Ангел

🙂 то же самое говорят и про мужиков,все взаимосвязано между собой,мужики перестали верить в искренность женщин а женщины в искренность мужиков

Алекс ?

Искренне любить способны ВСЕ - даже в шалаше! А остальное просто животный инстинкт - природа так распорядилась!)))

Я Счастливая

Согласна. Все.

Вадим Сперанский

Именно. Когда человек в чем то нуждается, пока его нужда не удовлетворена, он просто не способен мыслить выше этой нужды.

Nora

ага..а Вы попробуйте еще оттяпать- это не совсем так просто как кажется...Есть женщины на все способные..но их единицы

Я Счастливая

Согласна. Но мужики всех подозревают.

Nora

да ну их..подозрельцы))))

Я Счастливая

А других не встречала.

Nora

Счастливых встреч Вам!

Я Счастливая

Спасибо

Mi
Misha86.mail.ru

способны,но неужели женщина по своему великодушию не оставит квартирку своему мужу у которого тоже есть проблемки

Я Счастливая

Мое мнение - на жилье обязан заработать муж, если нет, то он не имеет права заволить семью.

Mi
Misha86.mail.ru

права у водителей ,а мы всегда дома и в не дома люди,а зарабатывать вместе надо и строить тоже

Я Счастливая

Согласна.

Ник Ци

Можно просто найти женщину, которую возненавидишь и через несколько лет переписать на нее свою недвигу ))))))

Я Счастливая

Коль, перепиши на меня)))) Шучу)

Ник Ци

Да не вопрос! !!....только переписывать уже нечего )))))

Ник Ци

Какие дела, Котенок?

Я Счастливая

Да никаких

Ник Ци

Ясно

Андрей Хованов

очень много таких людей сейчас,причем обоего пола. за деньги мать родную продадут..я не говорю уже о Родине.

Я Счастливая

Согласна

Мурат Джумагажаев

да потому что тенденция такая пошла лечь что бы дал крышу над головой и прописку а еще лутче поиметь с него

Фунтик

Говорят, что со временем любовь проходит и интерес уже будут представлять квадратные метры жилья.

Nata Usova

чисто и искренне не способен никто. Мы так устроены. психологи называют это "вторичная выгода"

Юрий Баранчиков

Только искренняя любовь движет такими женщинами..самая крепкая любовь к квадратным метрам...

Валерий Рудаков

это называется МАТЕРИАЛЬНАЯ заинтересованность--есть жильё--нет ДЕНЕГ--такая же фигня БУДЕТ

Пумпическая Птичька 🦩

Тут дело в мужчине) если мужчина искренне любит женщину врядли у него такие мысли возникнут)

Clan

У меня первая жена была из новгородской области. Теперь я не *думаю что*, а знаю, что это так.

Я Счастливая

Отобрала жилье? Ну, есть и такие суки.

Clan

Не совсем, но пыталась. Причём восемь лет до печати в паспорте и регистрации в МСК всё было ладушки))))

Я Счастливая

Да уж

Clan

Вот отсюда и сторожок на *Жилищные проблемы*))))

Я Счастливая

Понятно

Clan

😃

Валерий

На подсознательном уровне - нет))))) Там всегда вертится мысль: - А что оно мне даст? )))

Я Счастливая

у меня нет

Валерий

хм... .

Я Счастливая

что хм

Валерий

ПРОВЕРЕНО - МИН НЕТ )))

Дмитрий Карпов

Я думаю, у женщин с искренностью вообще не очень.. Хотя любить они умеют, это факт.