Илья Ижемцев

Чего бы сделать осенью хорошего

Ответы
Тамаретта

Например подарить кому-нибудь кусочек счастья, или согреть кого-нибудь в осеннюю непогодь или просто кому-нибудь протянуть зонтик во время дождя

Илья Ижемцев

Вот видимо все и ошибаются))))))))Видимо что-то я не правильно говорю - или думаю)))))))))

Тамаретта

Всё же ДУМАЕТЕ!!!! Противоречие!!!!

Илья Ижемцев

Ну так я и сам с собой ругаюсь с детства - или только думаю что ругаюсь)))))))))))Паранойя - ничего особенного - так - мелочь))))))))))))))

Тамаретта

Ну так бы сразу и сказали! А то я тут распинаюсь , а "мелочь" не учитываю! Вы не только думаете, вы ещё и Продумываете! Рассада на паранойю есть? Я бы не отказалась

Илья Ижемцев

Ну дык)))))))Елы-палы))))) Бери - не жалко)))))))))))))))))))

Татьяна Рогачёва

Выкопать картошку, посолить капусту, огурцы, помидоры, сварить варенье! И главное, ничего не перепутать!

Илья Ижемцев

Эх да)))) Тады конечно же))))))))

Татьяна Рогачёва

Не серого дня!!!

Илья Ижемцев

Иначе никак)))))))))

Татьяна Рогачёва

И вечера нескучного!

Илья Ижемцев

Всенепременно))))))))

Тихая Мелодия

Хорошее нужно делать всегда,независимо от времени года.

Илья Ижемцев

Банально))) Скучно))))))))))

Галина

Собрать виноград и давить вино))))
Мне это предстоит ((((

Илья Ижемцев

Это красиво)))))Тяжело - ноооо чертовски красиво)))))))))))))

Галина

А потом , летом, под молодым виноградом пить это вино .
Домашнее , вкусное )))))

Илья Ижемцев

Вспоминая лето и осень прошедшее - чудо)))))))))))

Галина

Не вспоминаем , а ржем над тем как провели прошлое лето ))))

Илья Ижемцев

Ну дык)))))Нам ли жить в печали?)))))))))))))))

Галина

Печалька не для нас ))))

Илья Ижемцев

Точно))))))))))

Марина Бобринская

Ничего...осень только началась...ВСЁ впереди))))

Елена Белая

Подарить букет хризантем любимой женщине...

Илья Ижемцев

Аааа))))) Ну извини - померещился камень)))))))))))

Елена Белая

Брульянт.

Илья Ижемцев

Алмаз неограненный)))))))))М-да))))))))Нуууу - стекло режет - а так и на фиг не нужен)))))))))))))))

Алексей Чикрыгин

выкопать картошку и собрать урожай на зиму

Илья Ижемцев

Да ну вас - я о вечном - я вы - копай)))))))Я - не крот)))))))))))))

Vi Za Vi

не знаю...попишите стихи,сочините песню

Илья Ижемцев

Напишите пьесу и сходите в цирк?)))))))))))))А если я картины пишу - может мне танцевать не стоит?)))))))))))

Vi Za Vi

ну я же не знаю,что вы любите,особенно осенью

Илья Ижемцев

Просто - осень)))))))))

Vi Za Vi

я ее не люблю

Илья Ижемцев

Каждому свое)))

Ольга Ширяева

ОСЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ ПОСЛЕ ЖАРКОГО ЛЕТА!

Илья Ижемцев

Жжжуть какая )))))М-да я бы этого не делал бы))))Нуу больше бы не делал бы)))))))))Нуу не зарекаюсь))))))))))))))))))

Ольга Ширяева

ВЫ - КОПИЯ В ЭТОМ С МОИМ МУЖЕМ.( поэтому, поцелуй для меня уже тоже- жуть ).

Илья Ижемцев

Я не ваш муж))))))))) И вообще-то я не копия))))))))))) И мне не нужны поцелуи))))))))))))

Ольга Ширяева

Простите за фамильярность.

Илья Ижемцев

Да это и не фамильярность - это - иное ))))))))Не важно))))))))))

Ольга Ширяева

Иду спать.

Илья Ижемцев

Бывает)))

Ирина Екимова-Глухина

Приготовиться как следует к зиме.

Илья Ижемцев

Купить сандалии и плавки со скидкой?)))))))))))

Ирина Екимова-Глухина

Валенки и стеганые штаны!:-)

Илья Ижемцев

Ну да -ну да))))))))Как же я забыл про штаны с начесом))))))))))))

Илья Ижемцев

Придется мерзнуть)))))Забыл - так - забыл)))))))

Ирина Екимова-Глухина

Время есть-приобретете.

Илья Ижемцев

Да ладно))))))) Буду закаляться - по Олимпийской системе))))))))))))))))))))

Ол
Олег

да нефига дождь льёт как из ведра

Илья Ижемцев

Бывает

Ол
Олег

целые сутки

Татьяна Иноземцева

Хочу построить концертный зал!

Илья Ижемцев

Нууу - эгоизм еще никто не отменял)))))) Или деспотизм?)))))))))))))

Татьяна Иноземцева

Деспот? Нет, если только самую малость!

Илья Ижемцев

Врешь))))))))) Про нет)))))))))))))Малость - малости рознь)))))) Ноооо - дело - доброе - в душе греть должно)))))))))))))))

Илья Ижемцев

Эко)))))))) У вас тушь размазалась)))))))))))))))))

очистить проспекты от листьев.

Илья Ижемцев

Да я не против)))))))) Тоже вариант))))))))

Рита Шерстнева

составьте гербарий из листьев

Илья Ижемцев

Я не Эмо - трупы не собираю))))))))))))))))

Рита Шерстнева

красиво

Илья Ижемцев

Наверное)))))))) Давно было это))))))))))

Рита Шерстнева

согласна... Ну тогда посадите дерево ( осенью самое время)

Илья Ижемцев

К сожалению - не Мичурин))))))) Но - мы в ответе за тех - и так далее - я слишком безответственный)))))))))))))))))) Не - Экзюпери)))))))))))))

Оксана

Заготовок побольше на зиму))

Илья Ижемцев

Да ладно)))) Меня только девушка с длинной косой научит жизнь любить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

Ну... косы разные бывают)))))))

Илья Ижемцев

Ага))) Из нержавейки - стали и еще разных сплавов))))))))))))

Оксана

Во-во)))

Илья Ижемцев

Ну дык -поживем-посмотрим)))))

Le
Lee-Стричк@

Урожай собрать) доброе утро

Илья Ижемцев

Зато красиво)))))))))

Le
Lee-Стричк@

Да, мне тоже нравится

Илья Ижемцев

Это жизнь)))))))

Le
Lee-Стричк@

Она самая

Илья Ижемцев

Бывает))))))

Лариса Larisa

главное,плохого не делать

Илья Ижемцев

Как вариант))))))))

Лариса Larisa

точно))))

Илья Ижемцев

логично)))))Не более))))

Лариса Larisa

ок)))

Ксения С

взять и не пойти в школу)))

Ксения С

диатез вылечить дешевле, чем жубы новые вставить))) так что шоколадную однозначно)))

Илья Ижемцев

Боюсь одно место слипнется - лучше уж вставная челюсть))))))))))))))

Ксения С

и то и другое не вариант)))))

Илья Ижемцев

Это уж точно))))))) Не вариант)))

Ксения С

ну все, уже тему вывернули наизнанку))) пора закругляться)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поздравить меня с ДР.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В подарок??? Приятно удивлена..)))

Илья Ижемцев

Угу))))))))Только подарок золотой рыбке - это не комильфо))))))))Поэтому пишу как-то картину другому человечку)))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...жаль...я уже приготовилась получать..)))

Илья Ижемцев

Бывает)))))Как говорится - от козла -молока)))))))))))))))))

Ол
Оля

капусту замаринуйте))

Илья Ижемцев

Плиз)))))) Я многогранный - что вижу в голове о том и пою))) Ой - сорри - пишу)))))))))

Ол
Оля

еще и поете?)

Илья Ижемцев

Один и в лесу - чтоб хищники боялись)))))))))))

Ол
Оля

так вот с кем надо по грибы-ягоды)

Илья Ижемцев

Неее))))))))Я больше по охоте))))))))Охота -иду - не охота - сплю))))))))