Луис Суарез

как вы относитесь к Дагестанцам? обоснуйте

Ответы
Ю@
Юлия @@@@

нормально, а чего обосновывать, я вообще не расистка, не фашистка...не делю людей по цвету кожи и разрезу глаз...есть люди хорошие а есть плохие вот и все)

Луис Суарез

респект)

Ю@
Юлия @@@@

спасибо)

Татьяна Григорьева

Подлые и злые люди есть в любых нациях, как и хорошие. Конкретно к дагестанцам нет никаких негативных эмоций.

Борис Бабкин

Маладой человек... Нет такой национальности - "дагестанец". Есть кумыки, табасаранцы, аварцы и т. д. Нехорошо...

Луис Суарез

я разве сказал что это нация? кумыки аварцы даргинцы лакцы они и есть дагестанцы

Борис Бабкин

Но они достатачно разные, чтобы мести их под одну гребёнку.

Natali Rahlin

так как и к людям любой другой национальности,я воспитана на интернационализме

Светлана Полякова (Мариненко)

у нас друзья дагестанцы так что нормально как и к другим национальностям

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Андрей Чувихин

я бы обосновал, но у меня еще условный не закончился

Юлия

Хорошие ребята, лично мне ничего дурного не сделали

Галина Демиденко

Да нормально отношусь,хороший,гостеприимный народ

Олександр Дрига

маленький горный гордый народ... Хорошо отношусь...

Луис Суарез

гордые не все) религия не позволяет быть гордым

Олександр Дрига

ладно, заменим слово "гордые" , скажем "с чувством собственного достоинства". Пойдет?

Луис Суарез

пойдет)

Раиса Ковляшенко

Я ко всем нациям отношусь нормально,лишь бы человек хороший был.

Виктор

в каждом народе есть люди хорошие а есть и уроды.

Людмила Соловьева

ко всем хорошо отношусь...хотелось бы взаимности

Николай Злобин

Маска идиотская,а вопрос провокационный

Луис Суарез

DD спасибо

Людмила Корикова

хорошо - это добрый-гостеприимный народ

Резеда Фазлыева

А они чем то от других людей отличаются?

Радуга

Для меня не национальностей есть люди

Наталья Маркова

у меня нет знакомых из Дагестана.

Юлия Нурисламова

Я к любым хорошо отношусь

Здравствуй ...я Тапочек:d

Хорошо) Они же тоже люди)

Она

эт да,стадное чувство.

Луис Суарез

стадное?

Валерий Алексеев

Нормально, я в армии с ними служил.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да они разные, у них там много наций Лезгины, Аварцы, Табасараны, итд, не имел с ними контакта в России, не могу судить за всех, думаю есть и нормальные и нет как у всех. Дагестан (Горная страна). Даг-гора Стан-страна.

Валерий Алексеев

Полностью поддерживаю.

Она

Извините,это ошибка ответа,не вам.Отношусь нормально..в каждой нации есть люди и нелюди..