Александр Удовенко

Ну что Вы здесь сидите ? Дел других нет?

Ответы
Татьяна Плотникова

«.....Ты Меня Не Придумал Такой, Я Тебя Не Придумала Тоже....»
Ты придумал меня, когда заметало,
Ты придумал меня на исходе зимы...
Я тихонько стихи в дневник собирала,
И не думала вовсе, что встретимся мы...
В моём мире давно уже не леталось,
Ветер сказок и песен давно в нём утих;
Твоё слово в него внезапно ворвалось,
И своей теплотою затронул твой стих...
Оттаяло сердце, цветы зацветали,
От дыхания этого... еле дыша...
И хоть были с тобой в немыслимой дали,
К твоей очень близка оказалась душа...
И зашкалили чувства в нежном порыве,
Превращая тоску в удивительный сон...
И рождались стихи на пике, на взрыве,
И звучал чистый голос с твоим в унисон...
Но не стать уже выдумкой мне чудесной,
И уже не проститься с холодной зимой...
Мне твоею мечтой летать бестелесной,
И не стать для тебя ни родной, ни земной...
Но живут в стихах наших чувства и мысли,
И в обнимку два сердца уносятся ввысь...
Наделил ты меня любовью и смыслом,
Ты придумал меня...
Ты вдохнул в меня жизнь!​.
#u6367bbcfc1s##u6367bc21c1s#

Надежда Яценко

ещё как есть... я отвлекаюсь от всяких дурных мыслей чтоб не сбрендить совсем... период у меня такой хуёвенький.....ну вот бывает же так:белая полоса а потом черная...так вот у меня наверн черная.....

Александр Удовенко

Когда у меня хуевенький период и спрашивают как у меня дела , я отвечаю -бывало и хуже.Не теряйте оптимизма ))))) 😃

Надежда Яценко

Спасибо!буду стараться))))))

Алена Шишкина

вот и я задаюсь таким же вопросом для других наверное нам всем заняться не чем или есть чем но не важнее чем общалка😀

Ол
Олена

Почему?как раз хорошее дело делаю,делюсь с людьми прекрасной новостью из Библии.Можно ли доверять всем советам,как вы?

Ол
Олена

А как думаете мнение Бога надо учитывать,?

Александр Удовенко

а вы знаете его мнение!!?

Ол
Олена

Конечно,хоть Библию писали люди,но они записывали мысли бога,что он хотел донести до нас.И как раз только в ней и можем узнать мнение его.Много есть доказательств и фактов,что эта книга от Бога...

Александр Удовенко

Библию писали люди жившие в давние часы ,писали на своем языке диалектеи с тем мировидением .Библию миллион раз переписывали редактировали и переводили с языка на язык .Где оригинал

Ол
Олена

Авы искали где он может быть?

Татьяна Грачёва

Да блин... есть.. надо ехать в сервис масло в машине поменять... но так не хочется выходить из дома... снег и ветер...😂

Александр Удовенко

вау а у нас уде тепло и солнышко

Любовь Кучейник

С утра все намечены дела сделаны.Пока с работы не вернулась молодёжь,моё личное время за компьютером.

Катарина Сухоцкая

есть конечно) но возможность заглянуть сюда, дела дела - возможность отдохнуть от них не отвлекаясь)))

Инна Грицкевич

Да нет,дел полно,есть хорошие вопросы,над которым хочется подумать и ответить...это очень полезно ...

Александр Удовенко

на пример?

Светлана Гундерчук

детей вырастила,дом построила,деревья уже плодоносят.Что еще нужно,что бы встретить старость? 😄

Марина Шевченко

Жду звонка! Пока ждёшь - ни за что не позвонит! Надо чем-то заняться, от чего легко оторваться!

Elena Bark

У меня сейчас тихий час. Детей караулю.проснуться-пойду кормить. И вообще я не сижу. Я лежу.

Elena Bark

Да один двухлеиний трогает меня за грудь и говорит:" у тебя такие большие сиси и мягкие" возразить нечего.

Александр Удовенко

ему точно два .может вы не тому дали ?)))

Elena Bark

Да шучу я....у меня молока уже как 23 года нет....а двухлетка потрогал когда его одевала.всё зарядка кончается ухожу со саязи до новых встреч

Александр Удовенко

Всего доброго )))

Elena Bark

И вам того же

Наталья Оверина

есть.... я ужин варю..... и не имеет значения тут я или нет....в кастрюлю всеравно не полезу

Александр Удовенко

и вместе воспитывают

Наталья Оверина

в идеале..... обычно этим больше мамы занимаются...

Александр Удовенко

времени больше

Наталья Оверина

да....если папы могут им это позволить

Александр Удовенко

если могут то хорошо

Елена

eggs in one place for you can see how this goes on in your heart attack while I go home now in my room to be an issue with this is what makes the world and

Александр Удовенко

және Rooskey mozhna жылы

Наталья Новикова

дела есть и их очень много я лично успеваю всё и даже 10 минут уделить Вашим вопросам

Гульжайнат Кажибаева

А вы чего вам делать нечего или не чем заняться иль ищете совета Признайтесь смело

Александр Удовенко

у меня завтрак

Гульжайнат Кажибаева

А у нас дело к обеду

Валентина Дагаева

........я здесь не на долго....пойду в огород грядки копать, завершать дачный сезон.

Анита А.

Нет, по дому дела закончены, ужин уже за ранее готов, вот и время убиваю, а что?

Александр Удовенко

дпросто думаю что мне еще сделать

Анита А.

Прогулятся сходите, глядишь и дело найдется

Александр Удовенко

Некогда гулять ,КОГДА В СТРАНЕ БАРДАК ТАКОЙ

Анита А.

Так вот и дело нашлось, разобраться с Бардаком

Александр Удовенко

вот и хорошо ,значит скоро заживем !!!!!

Вера Шупилова

полно..надо блины постряпать..сегодня день секса, и этим не забыть заняться...

Александр Удовенко

поздравляю))

Вера Шупилова

спасибо

Гудвин

Что секс по расписанию?

Вера Шупилова

секс всегда...все остальное по расписанию

Лариса Ломакина

Дел - куча. Да ладно, подождет эта куча... Надо и в пинг-понг немного поиграть!

Александр Удовенко

в инете

Лариса Ломакина

В Спрашивалке. Вопрос-ответ, это так схоже с пинг-понгом))

Александр Удовенко

в пин понге работают многие мышцы а здесь один два пальца

Лариса Ломакина

Речь о смекалке интеллекта

Надежда Блохина

а вы? у меня есть интересные приколы в ответах. Вывод: Мозги чешу, какна КВН

Надежда Блохина

да нет транса. Наш ум-5 % ( гений 7% ), остатняя часть-бессознательное. Я психолог

Александр Удовенко

Приятно с вами "пописаться ", но мне пора уж удалиться

Александр Удовенко

и Вам удачи