Наталья Л

- Батюшка, а в пост можно женщину?- Можно, сынок, только не жирную!!!?

Ответы
Юрий Бобровский

Чорные не постятся . Они говорят :- , женщина должин быть жирный и белый . Можно не белый -- но все равно толстый,,,,

Александр Витов

строго все соблюдать это для монахов и сильно верущих. для обывателей все проще) это уже для себя и здоровья

Марина Лебедева

Типа: батюшка, а что можно есть в пост? Ешьте что хотите, только друг друга не ешьте.

Иерей Евгений Литвиненко

Пошло однако а вроде по имени женщина такие сальные шуточки у мужланов обычно

Иерей Евгений Литвиненко

Есть прекрасные анекдоты где действительно чувство юмора на 5 с + желаю вам чтобы вы были полны именно таких историй и могли ими со всеми делиться, чтобы чувство прекрасного никогда вас не покидало и чтобы вокруг вас все прибывали в добром расположении духа. С уважением настоятель прихода Рождества Пресвятой богородицы х. Ажинов иерей Евгений Литвиненко.

Наталья Л

не навязывайте свое мнение,прикрываясь святостью,а то смотря на ваши перлы,...........я - моральный урод какой то

Иерей Евгений Литвиненко

Вы своей матери расскажите такой анекдот.

Иерей Евгений Литвиненко

А вы не навязывайте свою распущенность всем вы не у себя дома иначе я буду пользоваться своим правом вас уязвлять. ( Раз уж вы решили поделиться своим чувством юмора со всеми то оно может не всем понравиться не так ли, или всем ржать на слове монтировака?) И до того момента пока вы будете защищать этот разврат я буду с ним бороться в каком бы свете вы меня не выставляли (диагноз................внушает серьезные опасения за ваше психическое здоровье,не навязывайте свое мнение,прикрываясь святостью)так вот и вы не навязывайте своего прикрываясь распущенностью. Я достаточно ясно выразился?

Иерей Евгений Литвиненко

Да кстати вы мне еще личину гея пытались примерить. В последних двух Заповедях Блаженства говорится о том, что все, кто живет по правде, будут гонимы. Под правдой нужно понимать жизнь по заповедям Божиим. (От этого слово «праведник»). Другими словами, блаженны те, которые гонимы за веру и благочестие, за добрые дела свои, совершаемые во имя Христово, за постоянство и непоколебимость в вере. Такие люди в вечной жизни будут награждены блаженством Царства Небесного.Изгнание за правду принимает разные формы. Это может быть духовное отчуждение, отвержение или порицание, или противодействие Богоугодной деятельности живущих по правде, клевета, стеснения, чинимые властями или людьми, ссылка, пытки, и, наконец, смерть.Помните слово, - сказал Иисус Христос, - которое Я сказал вам: раб не больше господина cвоего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Но все это сделают вам за имя Моё, потому что не знают Пославшего Меня (Ин. 15: 20-21). В этих словах Христос зовет Своих последователей подражать Ему во всем, в том числе и Его самоуничижению. Подражать Христу - это не какой-то внешний долг и не выполнение принудительного требования. А ответ Любви к нему.

Николай

Ага...а скажи женщине,что она жирная и пост для тебя станет вечным)))))

Елена Журова

перебирать не приходится?))коли желание есть..есть

Андрюшка

Батюшка, а можно пить водку во время поста? — Вкушай, но без радости!

Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))абажантэ этот анеГдод.

Александр Зырянов

а какая женщина себя посчитает жирной? так что можно всех)))

Наталья Л

😄......

Александр Зырянов

именно)))

Владимир Васильев

Оказывается не грешно даже и в пост если худенькая.

Сергей Иванов

Класс Ната...Вы как всегда на высоте...респект вам...

Сергей Иванов

Как всегда на отлично...

Серж)))

улыбнуло! а почему батюшки в основном толстые

Vitaly Shevchenko

Жирных женщин не БЫВАЕТ! Есть Упитанные.

Виктор Жданов

ну да точно типа свиристелок с подиума

Виктор Жданов

женщину всегда можно...на то и женщина

Леди Мила

И жирную? 😄

Виктор Жданов

ну и жирную то же

Александр ))

А в пост бывают жирные женщины????

Наталья Л

н да

Александр ))

Съели...

Вадим Яшин

Расслабтесь,Вам это не грозит???

Наталья Л

почему))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Яшин

Не знаю,просто чувствую...

Мирон Ви

Пост постом, а женщину всегда!!!

Сергей Амосов

🙂 😄 😉 😛 👿УРА!!!!!! Разрешили!!!!!

Фаим Сахапов

типа я не пошляк . а физиолог

Григорий Шапиро

:DБатюшка толк знает! 👍