Red Lable🇵🇹

Без чего нельзя строить?)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, без многого нельзя строить, если перечислять, то уйдет много времени. Но я ненавижу, когда рядом идет стройка- один шум от нее да пыль и грязь, поэтому и покупаю если что то только там, где все застроено. Или вот у нас магазин рядом с домом строили, все возмущались, меру жаловались, что шум, грязь, пыль, а я как раз уезжала в гости на полгода. Приехала, а магазин уже построили и там уже во всю торговля шла

Да
Дальнобой

Без знаний. Неправильная укладка стройматериала и не умение пользоваться строительной техникой может привести к катастрофе.

Людмила Попова

без многого, без желания, без проекта, без стройматериалов, без инструмента и т.д) Но это сугубо женский взгляд)

Кайса

Без плана... строй материалов и мастера. ах да... и участка на котором будут строить... и разрешения... и денег...

Red Lable🇵🇹

Без шумаа

Кайса

Начать? Можно и без шума. Подготовку уже можно внести в начало... а там не так много шума

Спенс

Без оплаченной сметы и материалов,и оборудования,без мозгов,и без рук,и без жёсткого бригадира,без пендаля

Алёна Смелова

Без материала точно нельзя; а также без чёткого плана (что будем строить, как, когда и с помощью чего);

Ек
Екатерина

Смотря что строить?а вообще фундамент...отсюда цемент ну и по списку..смотря что стоить собрались

Red Lable🇵🇹

Тдом

Ек
Екатерина

Ну вот начало уже есть

Red Lable🇵🇹

Без шума нельзя строить

Ек
Екатерина

Так шумите

Red Lable🇵🇹

Ага

Nikolai Garskov

Без генеральских погон. Владея другими мохно только строится и маршировать!

Одинокая Сволочь

план, фундамент, строй-материалы и рабочие руки, не считая денежных средств

Red Lable🇵🇹

Без шума

Одинокая Сволочь

и мата

Галина Мамаева

Без проекта, без геодезического микрорайонирования и много ещё чего!!!

Наталья И.

смотря что . дом? то желание,смысл, финансы,строительные материалы.

(◆_◆)

Без земли. Документы о собственности должны быть в полном поряде.

Виктория

Без головы и без рук,да и деньги не лишние при строительстве))

~L
~Eva Lansca~

Смотря что ? Хотя ...начинать рекомендуют с планов , проектов..

Red Lable🇵🇹

Дом

~L
~Eva Lansca~

Дооомммм??! Ой , я бы начала с мечты !

Отрицание Отрицания

Без стройматериалов и без строителей вряд ли получится.

Шепот

без подоконника)))я обычно всех на подоконнике строю)))

Luda Ampilogova

без доверия,понимания,уважения и конечно-же без любви

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)

Red Lable🇵🇹

Ага

Ир
Ирина

😂😂😂👍

Red Lable🇵🇹

Ага

Ир
Ирина

😂🥇

Ольга Просто ******

без взаимопонимания ...(причем в любом деле )

Red Lable🇵🇹

Без шума никак

Ольга Просто ******

никак ..один перфоратор что стоит ..😜

Red Lable🇵🇹

Вот и я об этом))

Ассоль Апельсинка.

Без проекта,стройматериалов и финансов)