Ни
Ниграммадамы

Каким женщинам не изменяют?

Ответы
Юрий Лопатин

Женщина, которой не изменяют, должна быть понимающей, тонко чувствующей своего партнера, умеющей дать то, что ему нужно, готовой к изменениям. Она умеет показать, что ее любовь не превратилась в привычку, доказать мужчине, что он важен и нужен, что у него есть человек, с которым можно поделиться самым сокровенным, который не оттолкнет и не проигнорирует. Мудрых женщин реже предают.

Ни
Ниграммадамы

нужен еще мужчина. который будет понимать какая женщина с ним рядом, и ценить ее)))) иные ведь не замечают.....

Лидия Цыгановская

я думаю. что зависит от мужчины. есть такие. и есть другие......мой муж мне не изменял. не по тому. что я особенная, а по тому что был порядочным человеком...

D5
D 5

Вопрос поставлен некорректно... Корректнее было бы спросить - какой женщине непременно изменят.

Ни
Ниграммадамы

скорректируйте и ответьте)

D5
D 5

Той, которая не даёт...

Ни
Ниграммадамы

ну ваще......

D5
D 5

Правда жЫзни...

Виталий )))))

Нормальные мужчины все гуляют. Природа создала самцов полигамными, а самок моногамными, но не ко всем женщинам это относится.

Но
Нодзоми

Да. В Голландии суперская природа видимо 🙂

Виталий )))))

Я про Россию говорю. Добавлю так: Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все изменяют.

Но
Нодзоми

Вот, вот в России только 20% мужчин, остальные с отклонениями. 🙂

Хххххх

Никаким! женщина в нашем мире одна...представлена множеством представительниц))) вне физического мира все сольемся воедино)))

Ни
Ниграммадамы

хм.....)))

Влад Потолуй

Если спишь с женой , а думаешь о другой - это измена , а если спишь с другой . а думаешь о жене - нет!

Ни
Ниграммадамы

Ох, Влад....не дай бог вам перепутать))))

Дан Гру

Это зависит от мужчины, а не от женщины))) как изменять, так и не изменять, можно любой)))

Ни
Ниграммадамы

браво!

Дан Гру

Именно этот ответ вы и ждали?))))

Ни
Ниграммадамы

именно этот)

Дан Гру

Как есть, так и сказал))) 😉

Ни
Ниграммадамы

спасибо) не многие так думают

Дан Гру

"смайлик открытые от удивления глаза" ))) а как иначе?))))

Ни
Ниграммадамы

да по разному все считают))) кому-то 10 лет надо, кому-то 10 мин

Гелена Жилинская

Которые не лезут в душу мужчине, и уделяют не мало времени своуму мужчине

Михаил Карасик

Нет какого то рецепта, каждый человек индивидуален, и женщина и мужчина

Вячеслав Киселёв

Некрасивым и красивым,хозяйственным и лахудрам,стройным и толстым...

Гольстрим Корпусная Мебель

таких нету. хотя елс иподумать в другом смысле то маме наверное)

Ни
Ниграммадамы

тоже верно)

Fedor Shkenev

Думаю-тут дело не в женщине... Точнее-в женщине-но не в этой...

Закадр Внекадрович

Которые обеспечивают мужчине полный желудок и пустые яйца

Андрей Черепанов

Таких нет. Есть только мужчины не способные изменить. 😉

Андрей Черепанов

А что у человека нет инстинктов ? "....не смешите мои подковы...." (мультяшное). Мы тем и отличаемся от животного мира, что можем контролировать свои инстинкты !!! Мы же тоже принадлежим к животному мире, но мы Homo Sapiens !!!! 😉

Ни
Ниграммадамы

так вот и контролируйте, а не ставьте их во главу угла

Андрей Черепанов

А я и контролирую ! Не надо делать из меня садиста-насильника ! 😄 У меня с дамами только ВСЕ по обоюдному согласию. 😉

Ни
Ниграммадамы

да флаг вам в руки)))

Андрей Черепанов

Принимается !!!! Спасибо !!!!! А вам 🌹 🌹 🌹

Rashid Muhammedov

...который не переценывая себья всегда идут на встречу

Tatiana Ilina

Конечно страстно-быдловатым,ну и понятно,глуповатым!

Ни
Ниграммадамы

основная масса отвечающих мужчин сказали что всем женщинам изменяют.........

Tatiana Ilina

Но...я не ВСЕ!

Ни
Ниграммадамы

Татьяна!!! не реагируйте так)))

Tatiana Ilina

Согласна! Меняю ВСЕ на все!

Tatiana Ilina

На критику реагирую.

Тимур Хусаинов

Тем с кем венчался. Тем кого любят. Да и несть им числа

Ни
Ниграммадамы

здорово! и очень положительно) спасибо!

Оксана Башарина

Супер классным, самодостаточным, с которыми хорошо.

С.
Сергей ...

тем, кого любят... если вы знаете, что такое любовь...

Ни
Ниграммадамы

да где уж нам уж........((

С.
Сергей ...

вот я так и думаю, "где уж вам"... давно живу... меркантильные вы почти все...

Ни
Ниграммадамы

значит у вас денег нет)))) давно живу и знаю что такие мужчины так рассуждают) А даром батенька за амбаром, вам бы уж и цветы женщине не подарить((( и вопрос не о деньгах если что

С.
Сергей ...

смело, не зная человека... не буду переубеждать... нет желания...

Ни
Ниграммадамы

так и вы не зная человека делаете выводы про любовь

С.
Сергей ...

извините... был не прав... просто подыграл вам...

Ни
Ниграммадамы

бывает! нет проблем)))))

Александр

тем которые не выносят мозг и держат пустыми яйца.

Валентина

той которая хозяйка на кухне и б....ть в постели