Ни
Ниграммадамы

Каким женщинам не изменяют?

Ответы
Юрий Лопатин

Женщина, которой не изменяют, должна быть понимающей, тонко чувствующей своего партнера, умеющей дать то, что ему нужно, готовой к изменениям. Она умеет показать, что ее любовь не превратилась в привычку, доказать мужчине, что он важен и нужен, что у него есть человек, с которым можно поделиться самым сокровенным, который не оттолкнет и не проигнорирует. Мудрых женщин реже предают.

нужен еще мужчина. который будет понимать какая женщина с ним рядом, и ценить ее)))) иные ведь не замечают.....

Лидия Цыгановская

я думаю. что зависит от мужчины. есть такие. и есть другие......мой муж мне не изменял. не по тому. что я особенная, а по тому что был порядочным человеком...

Вопрос поставлен некорректно... Корректнее было бы спросить - какой женщине непременно изменят.

скорректируйте и ответьте)

Той, которая не даёт...

ну ваще......

Правда жЫзни...

Виталий )))))

Нормальные мужчины все гуляют. Природа создала самцов полигамными, а самок моногамными, но не ко всем женщинам это относится.

Да. В Голландии суперская природа видимо 🙂

Я про Россию говорю. Добавлю так: Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все изменяют.

Вот, вот в России только 20% мужчин, остальные с отклонениями. 🙂

Хххххх

Никаким! женщина в нашем мире одна...представлена множеством представительниц))) вне физического мира все сольемся воедино)))

хм.....)))

Влад Потолуй

Если спишь с женой , а думаешь о другой - это измена , а если спишь с другой . а думаешь о жене - нет!

Ох, Влад....не дай бог вам перепутать))))

Дан Гру

Это зависит от мужчины, а не от женщины))) как изменять, так и не изменять, можно любой)))

браво!

Именно этот ответ вы и ждали?))))

именно этот)

Как есть, так и сказал))) 😉

спасибо) не многие так думают

"смайлик открытые от удивления глаза" ))) а как иначе?))))

да по разному все считают))) кому-то 10 лет надо, кому-то 10 мин

Гелена Жилинская

Которые не лезут в душу мужчине, и уделяют не мало времени своуму мужчине

Михаил Карасик

Нет какого то рецепта, каждый человек индивидуален, и женщина и мужчина

Вячеслав Киселёв

Некрасивым и красивым,хозяйственным и лахудрам,стройным и толстым...

Гольстрим Корпусная Мебель

таких нету. хотя елс иподумать в другом смысле то маме наверное)

тоже верно)

Fedor Shkenev

Думаю-тут дело не в женщине... Точнее-в женщине-но не в этой...

Закадр Внекадрович

Которые обеспечивают мужчине полный желудок и пустые яйца

Андрей Черепанов

Таких нет. Есть только мужчины не способные изменить. 😉

А что у человека нет инстинктов ? "....не смешите мои подковы...." (мультяшное). Мы тем и отличаемся от животного мира, что можем контролировать свои инстинкты !!! Мы же тоже принадлежим к животному мире, но мы Homo Sapiens !!!! 😉

так вот и контролируйте, а не ставьте их во главу угла

А я и контролирую ! Не надо делать из меня садиста-насильника ! 😄 У меня с дамами только ВСЕ по обоюдному согласию. 😉

да флаг вам в руки)))

Принимается !!!! Спасибо !!!!! А вам 🌹 🌹 🌹

Rashid Muhammedov

...который не переценывая себья всегда идут на встречу

Tatiana Ilina

Конечно страстно-быдловатым,ну и понятно,глуповатым!

основная масса отвечающих мужчин сказали что всем женщинам изменяют.........

Но...я не ВСЕ!

Татьяна!!! не реагируйте так)))

Согласна! Меняю ВСЕ на все!

На критику реагирую.

Тимур Хусаинов

Тем с кем венчался. Тем кого любят. Да и несть им числа

здорово! и очень положительно) спасибо!

Оксана Башарина

Супер классным, самодостаточным, с которыми хорошо.

С.
Сергей ...

тем, кого любят... если вы знаете, что такое любовь...

да где уж нам уж........((

вот я так и думаю, "где уж вам"... давно живу... меркантильные вы почти все...

значит у вас денег нет)))) давно живу и знаю что такие мужчины так рассуждают) А даром батенька за амбаром, вам бы уж и цветы женщине не подарить((( и вопрос не о деньгах если что

смело, не зная человека... не буду переубеждать... нет желания...

так и вы не зная человека делаете выводы про любовь

извините... был не прав... просто подыграл вам...

бывает! нет проблем)))))

Александр

тем которые не выносят мозг и держат пустыми яйца.

Валентина

той которая хозяйка на кухне и б....ть в постели