Влад

🖼

С правилами сайта все знакомы?😉

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Я бы ещё добавила пару пунктов...запрет на нецензурную речь...и запрет вопросов интимного характера.!уж слишком много озабоченных..

Влад

согласен

Рада

Так вот как выглядит страница на компе!у меня планшет. А срачи? Интересно где они учились?

Елена

Ну вы же знаете, что правила у нас читают только когда косяк какой нибудь случается))))

Ludmilla Nold

Что то я не замечала чтоб эти правила особо соблюдались. Скорее нет , чем да.😀

Им
Имя

когда-то читала...не мне нужны деньги, а им. пусть принимают и наши правила

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

офигеть..здесь полно нарушений и почему-то никого не блокируют.

Милота))

У меня нет времени читать правила сайта, я итак их знаю!

Ника*

Знакомы. Только их практически никто не выполняет 😄

Ан
Анна

нарушать интереснее 😉

Влад

да это и хорошо,а то мы тут все "стоя уснём" от скуки. 😉

Ника*

Однозначно! 😉

~Восточная Сказка ~

Ну у нас как всегда правила есть , а ни кто не соблюдает

Влад

и в чём срамота?

Sk
Skorpionk@

На то и существуют правила, чтобы их нарушать))

Влад

верно

Ольга

Да....ждём от вас Интересный вопрос!🙂

Роман Лобанов

да там ни одного правила не соблюдается))))

Влад

это точно😄

Роман Лобанов

спасибо, что ознакомил, я про ни х даже и не знал))))🤝

Константин Южный

Тока половина игнорируется нещадно....)))

(*
(*_*)

Так мы тут помолчать 😆😆😆?)

(*
(*_*)

Вова ты оскорбил чувства верующих 😆😆😆

Влад

это их проблемы,я ведь не виноват что они такие"ранимые"😄

(*
(*_*)

Там устав не весь ☝️

Влад

не весь. Если так пойдёт и дальше..., то действительно мы скоро все замолчим. Хотя с некоторыми пунктами правил сайта- я согласен.

(*
(*_*)

Огласи

Шепот

знакомы все,но кто ж их соблюдает?😉

Роксана Линдрман

Тогда почему здесь столько религии?

Влад

да фиг знает.., здесь много чего не по правилам☺️ ладно хоть "иеговистов" запретили законодательно, но они "тараканы" всё равно лезут со своими "коронными" фразами; а давайте,по изучаем библию ...😄

Роксана Линдрман

Куда катится мир?!

Влад

ужасть...

Роксана Линдрман

Я уж было подумала, что здесь одни набожные собрались

Влад

сейчас меньше. Раньше- каждый второй. И все шифруются,не сразу поймёшь..., в диалоге уже понимаешь куда тебя склоняют..., Но сейчас их меньше стало,хотя и попадаются.

Роксана Линдрман

Не пойму зачем имена себе понапридумали, неужели нельзя назваться как в жизни, от кого шифруются?!

Влад

а фиг их знает от кого... даже вникать не хочу. ☺️

Пуфкас Стас

А что там за графа заработать денег?

Влад

фиг знает,сейчас там этой графы нет,там сейчас другое

Ле
Лета

но не все умеют скринить, вы первый

Ирина Выдрина

И ЧТО ???? ДАЛЬШЕ???? ЧТО-ТО НЕ ТАК????

Влад

и ничего