Ва
Валерий

Очень давно демоны при помощи обмана подключились к нашей естественной внутренней взаимосвязи с душой в среднем подсознании и отравили её. В результате эта взаимосвязь почти перестала функционировать, стала минимальной?

Ответы
Александр

Заблокировали, демоны! Размер души по Ведам крайне мал, зато орбита как у атома. Там делят сечение волоса на сто секторов, один сектор ещё на сто частей, и вот эта часть в сердце сидит, малявка.

He
Helen

Год назад

He
Helen

Ускорители 😁

Александр

Во тя прёт...

He
Helen

Ага.. Сегодня опять хлебнула маленько у солнышка 😁

He
Helen

Подзарядила батарейки

Виктор Соловьев

Невозможно подключиться к Душе..=она частичка БОГА..демоны -это продукт негатива самих людей..живем под диктовку ЭГОИЗМА.

Ва
Валерий

да

Селезнёва)

А Вы умеете отключить их влияние?

Ва
Валерий

говорить только правду

Селезнёва)

Это невозможно)

Ва
Валерий

с сатанистами не общаться

Селезнёва)

Ну а как Вы их вычисляете?

Ва
Валерий

они везде.особо во власти