Сергей Белоусов

Если женщина мудрая , остроумная , обьективная и хорошо водит машину...Значит это мужчина?

Ответы
Лека Лютер

щас попробую вспомнить хоть одного мудрого, остроумного, объективного мужчину... Не получилось. Где можно таких посмотреть?

Сергей Белоусов

Да Вы то написали ...только я такого не писал!)))))

Лека Лютер

я процитировала, если что

Сергей Белоусов

Ага - но уже почему-то выпад в сторону мужчин - а я про женщин писал , если что...

Лека Лютер

ваш выпад в сторону женщин, женщины приняли удар и отбили - что не так? Мы принимаем бой - как говорил великий Маугли.

Сергей Белоусов

Чем же это Маугли такой великий???? Вы не отбили - а перевернули мой коммент наизнанку))))))

Гуля

Точно! Зачем ей глупый, без юмора и остроумия, закомплексованного мужчину, не умеющего ещё и водить элементарно машину?))

Не
Не-Знайка.....

это шикарная женщина!!! и как здесь пишут с завышенной самооценкой))))не пойму только зачем ее понижать))???Да никогда!

Сергей Белоусов

А я доказываю))))))

Не
Не-Знайка.....

очень щедро))))аж три штуки)))не лень было три раза нажать))

Сергей Белоусов

Не лень..

Елена Жиглова

Нет... это значит, что её мужчина в новогодние праздники может напиться где угодно и забыть про все проблемы... 🙂

Сергей Белоусов

А какие должны быть проблемы?

Татьяна Клюева

Нет это точно женщина.потомк что я не встречала мужчин с таким набором положительных качеств

Сергей Белоусов

Это не положительные качества , это обычное состояние любого мужчины)))

Татьяна Клюева

Покажите мне такого

Сергей Белоусов

Приезжайте и посмотрите на меня))

Зоя Зиновьевна Климова

не обязательно, просто она умна и целеустремленная. А еще водить машину - это хобби для меня

Сергей Белоусов

Ага ага!))))))

Ша
Шаганэ

нет..........это значит что перевелись мужики настоящие........одни евнухи .......😀😀

Сергей Белоусов

Я не прячусь и не боюсь ничего.. А фото менять не собираюсь , это мой талисман и он меня устраивает..Я вот Вашего не вижу фото - пятно и пятно...И меня это не напрягает))))

Ша
Шаганэ

слепота от природы вашей.........что ж ваше право...........раз устраивает😀😀

Сергей Белоусов

Ни какой слепоты! Я на телефоне , чтоб разглядеть аватар , надо идти на личную страничку , а мне лень...

Анна Лютикова

Мужчина с грудью 6 размера и милой киской в трусиках из шелка ? ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ?????

Сергей Белоусов

Так её же не видели , просто хвалили.. Вот и ошиблись!)))))

Сергей Белоусов

Ага)))))

Нина Черепанова

Если она мудрая...да хоть поезд или самолет пусть водит- останется женщиной

Сергей Белоусов

О как!)))))))

Нина Черепанова

Только так! С наступающим!

Сергей Белоусов

С Наступающим!)))🎄🍷

Мария Давыдова

А если он заботливый, чуткий, хороший семьянин и отец... Значит - женщина?))

Сергей Белоусов

У меня нимб есть!)))

Мария Давыдова

Умаялась я с Вами.... Я запомнила, что он есть. Просто среди ночи проснусь и как таблицу умножения оттараторю : У Сергея Белоусова есть нимб, 25 корон на всякий случай, он мудрый, терпеливый, у него дворец и несколько королев...Прекрасная память...УФФФФ))) Кажется, ничего не забыла)

Сергей Белоусов

26 корон...

Мария Давыдова

Да, простите. Инвентаризация правильная! Класс)) Я о Вашей забыла!!!!!!))))) наконец- то я поняла, что она не нужна)))

Сергей Белоусов

Вот вот)))

Наталья

У меня подруга женщина красивая обладает такими качествами

Сергей Белоусов

Вы читать не умеете ? У мудрой женщины - второго мужа не бывает! А уж если и больше - то она и вовсе слаба на голову)))

Наталья

Не дурнее вас,а это лишь сугубо ваше личное мнение и никто не обязан его разделять

Сергей Белоусов

Я не озвучиваю своих мнений и не надейтесь...Я привожу факты! Дурнее меня! - я никогда не разводился!))))))))

Наталья

На здоровье

Сергей Белоусов

И без пожеланий здоровы , Слава Богу!))))))

А. Беркович

как вы себя любите))) где такого видели, надо бы под стекло))

Сергей Белоусов

Любите не любите - а правда!)))))

А. Беркович

а на аватарке то всего лишь насекомое))

Сергей Белоусов

Это "всего лишь " паук!)

Ирина Тарусина

А как назвать мужчину если он плохо водит машину и т.д.?

Ирина Тарусина

Исключение из правил))))

Сергей Белоусов

В том то и дело , что исключений не бывает))))

Ирина Тарусина

Спасибо. С Новым Годом!

Су
Существует

фух, я всё же женщина )))))))))))) я машину не вожу )))))))))))))))))

Людмила Короткова

нене..уровень чуть другой! Значит она-БОГ!😀

Сергей Белоусов

Ох ни чё се!))))))

Людмила Короткова

а мужчина-АНГЕЛ! и БОГ всегда бьется за Ангела...а АНГЕЛ охраняет БОГА!о как! а вообще -пусть все будет хорошо!

Сергей Белоусов

Пускай..))

Аркадий

С женщинами тоже такое бывает. Но редко.

Сергей Белоусов

Объективная женщина??? Такого не бывает!)

Аркадий

Бывает, бывает, но они меньше женщины..

Сергей Белоусов

Кто они?)

Аркадий

Способности кмобъективной оценке.

Сергей Белоусов

О как...

Аркадий

Да, она же думает ...яичниками...

О-
О-Ля-Ля)))

громкие продолжительные аплодисменты!)

Сергей Белоусов

Спасибо!)) А на бис?)))

О-
О-Ля-Ля)))

можете другое применение своим рукам дать....под подол ко мне?слабо?)глядишь и проверим...мужчина ли йя)

Сергей Белоусов

Сразу под подол??? Я же на работе!!!

О-
О-Ля-Ля)))

не настаиваю

Людмила Шамарина(Борисенко)

машину не умею водить, да и нет ее у меня

Сергей Белоусов

У меня тоже нету))))

Людмила Шамарина(Борисенко)

так Вы же мужчина

Сергей Белоусов

Так машину хорошо вожу!))))

Сергей Белоусов

Ну да))

Майя Петрова

Ни фига не угадал. Есть такие женщины.

Сергей Белоусов

Ага...Где?)))))))

Майя Петрова

Везде

Сергей Белоусов

Щас!))) Только в воображении!))))

Майя Петрова

знаю таких лично

Сергей Белоусов

Ой!Это в Ваших глазах они такие!)))))

Яна Холод

значит, что рядом с ней ее мужчина

Сергей Белоусов

Чо?))))))