Алекс...

У меня состоялась дискуссия с одной дамой на этом сайте,жаль что она не закончилась.А так как мы не пришли к общему знаменателю,то я хочу у вас спросить,как вы строите знакомства и последующие отношения после 50-ти?И какие рамки стираются после этого возраста,и как часто приходится строить их снова?И как вы относитесь к таким людям,которые после множества попыток с разными партнерами,так и не могут сойтись друг с другом?

Ответы
Юрили

Мне нет 50- Ти, но думаю отношения в любом возрасте можно строить .скажу фразой из фильма....,,мы похожи на стаю дикобразов, которые мёрзнут и тычат друг друга иголками, стараясь согреться,,..кому то везёт, кому то нет..мне кажется всё зависит от обоих сторон..скажу одно- если ты переходишь грань и оскорбляешь партнера- отношений никаких не будет ..даже если он тебя и простил много раз((..нужно обоим меняться,чтобы быть вместе и уважать друг друга

Алекс...

Хороший ответ👍

Ле
Легенда

Мне без разницы. За годы люди наработали определённые представления о партнёр. Часто они не соответствуют. В осеннем возрасте люди не любят что-то делать для супруга или партнёра

A Lina W

После 50 в основном жизнь устаканилась, зона комфорта поглощает, этим наверное объясняется малый интерес построить новые отношения, силы не те и гормоны утихли

Алекс...

Хороший ответ

A Lina W

😊

Зд
Здравствуйте

Тебе после пятидесяти?а если нет,то зачем тебе то,что ты понять все равно не сможешь в силу недостаточного ментального опыта?

Леди Мила

После 50 лучше быть одной. Хорошие мужчины в семьях живут, а те, что остались, никому не нужны.

Наталья

Мне вообще не важно кто с кем знакомится и как.Кто как может,так и живет

Алекс...

Лично вы как живете?

Наталья

Спокойно.

Милош Йованович

Все люди ,как люди...Каждый живет .как умеет.и не надо это оценивать.

Luckyman 🔮

С некоторыми чаечкими лучше не связываться... 🤦‍♂️

Алекс...

👍

Böser Homlin

Кирпичами с раствором, и все это мастерком

Алекс...

Заложил ее еще 15 лет назад в стену?

Böser Homlin

Как капсулу времени, на 15 лет ошиблись) 30 лет тому назад)

Ти
Тина

Никак.Лучше быть одной,чем с кем попало

Алекс...

У меня к вам уважение,вы вот настоящая женщина!

Ти
Тина

🤝Благодарю Алексей.

Иг
Игоревна

Тогда быть лучше одной

Алекс...

Раскройте мысль?

Иг
Игоревна

Мне нет 50 ,но вы спрашиваете как относитесь к людям которые после 50 часто строят отношения и не могут сойтись .Дело в том что в этом возрасте например женщины ,редко строят с кем то отношения ,поэтому чаще действует принцип лучше одной ,чем с кем попало.С мужчинами думаю точно такая же петрушка.

Алекс...

Интерресное мнение👍

Lliry Hess.

Никак. Не вижу смысла.

Таджичка В Тюбетейке ))

У все легко и просто!!

Алекс...

Расскажите?

~ Евгения ~

Тебе то это зачем?

Алекс...

Дискуссия

~ Евгения ~

Странная тема для молодого парня

Алекс...

Тут скорее всего играет общественное мнение,а не тема для молодых...

~ Евгения ~

Всё равно странная

Алекс...

Принимаю

Лина

мне всё равно

Аламути

Плохо