Nepredskazuemaya

Многие утверждают, что если спор с мужчиной не даёт результата, то нужно ложиться на стол переговоров... Интересно как вы решаете споры и приходите ли вы к общему знаменателю?

Ответы
Пу
Пушистик

Ночь.Лишь светятся витрины.Все кругом в глубоком сне.Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене.Та ему:?Отстань,не кстати.Успокойся,Николай!Не заснул малыш в кровати, А тебе одно-давай!? Обозвав жену заразой За ее прямой отказ,Муж на кухню вышел сразу С чувством, видимым на глаз.Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец:?Довыебывалась мама. Застрелился наш отец!? .

Марс Вагизов

Главное корень вопроса , если он встал, то решить его можно только путем совместных усилий, и главное извлечь вовремя суть, что бы избежать восполнение чаши терпения, и минет Некоторое время, как все уладится...

Александр Чернов

А я с женщинами не спорю. Я им даю время высказаться, потом подумать, потом понять... В 90 случаев из 100 они приходят к мнению, что я прав. С остальными десятью случаями я перестаю что-либо обсуждать навсегда! 😉

Ел
Елена

мы не спорим, если муж что то задумал, переубеждать его бесполезно, он все равно сделает так, как хочет, но возможно, что лучше было этого не делать, но он сам это должен понять, учится только на своих ошибках

Мастер По Маргаритам

"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса…"

Андрей Красавин

Утверждение очень верное. Это отличный дипломатический ход .Ложась на стол переговоров ,женщина значительно улучшает атмосферу диалога ,что приводит к достижению консенсуса .))

Nepredskazuemaya

)))

Vasily Alabuzhev

Моя женщина мне говорит: прости была не права. Просто показалось то то и то то. Я отвечаю что и сам погорячился. Очень жаль что так вышло...

Николай ...

вообще,с нашей стороны такое же мнение....тоесть,если спор с девушкой бесполезен,то клади её на стол переговоров....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Споры полов и БОРЬБА,это печальная реальность нашей скудо-хилой несовершенности и ограниченности.

Александр Immortal

😁😃😉 до такого не доходило, чтоб на стол переговоров!☺️ Ну так, само собой решалось всё!)

Гремлинит Юлианус

Ну так дуры (дура как минимум, а то шлюха, так как возможно на работе спорит с боссом, тоже мужик)

Гремлинит Юлианус

Во многих предпреятих это запрещено, либо она и потом будет гулящая

Nepredskazuemaya

А вас чего в это направление потянуло, можно подумать дома из обычного стола нельзя сделать стол переговоров.

Гремлинит Юлианус

На столе не удобно.

Nepredskazuemaya

)) да ладно...Очень даже удобно...

Гремлинит Юлианус

Ну кому как. По так это аморальное

Рома Герасимчик

демократия,и спор всегда приводит к общему,если ,конечно,не два осла на узеньком мостике

Сергей Антипин

что-то не особенно ложатся девушки, пытаются наоборот самого загнуть в интересной позе

Nepredskazuemaya

))))) как себя поставите

Сергей Антипин

ага, так и тётки отъимеют

Nepredskazuemaya

Это уже по Вашему желанию))

Сергей Антипин

нет! не дамся!

Анатолий Мюллер

Ложусь на женщину, и пользуясь случаем, и начинаю её угнетать. 😄

Анатолий Мюллер

Я шучу! 😜

Nepredskazuemaya

Хее... ну-ну..

Nepredskazuemaya

Хее... ну-ну..

Евген Ракетный

стараюсь навязать свою точку зрения если уверен в своей правоте

Александр Каменный

ложиться на стол это конечно заманчиво , но так спор не решить

Сильвия Нагваль

Все можно решить словами, если оба готовы говорить и слышать

Петр Снежо

А я вот с женой не спорю, я делаю, что хочу, если она скажет.

Nepredskazuemaya

Что вы хотите? Или чего хочет она?

Петр Снежо

Я того что ей по нраву и чего хочет.

Nepredskazuemaya

Это хорошо, с женами лучше не спорить

Николай Семенов

ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО МОЖНО И НА СТОЛЕ...СПОР..КАК ПРЕЛЮДИЯ...

Николай

Ну, если мужчина, твой начальник, тогда можно и на стол...))

Николай

Ну с мужем можно и на кровать переговоров...)))

Ирина

да и то верно..на кровати то сподручнее

Nepredskazuemaya

Ирина, Вы какая-то примитивная. Что Вас смутило? Для Вас наверное секс - это как страшный приговор. Да и в Вашем возрасте уже на столе не распластаешься. Поучайте лучше ваших паучат.

Ирина

Ну это же надо быть такой дурой.как вы,чтобы на всю Росию и ближнее зарубежье сознаваться в том.что вы шлюха. Куда уж мне до вас..

Nepredskazuemaya

Россия пишется с двумя "с", и у меня не написано что речь обо мне и кем я являюсь, так что поубавьте свой пыл и фильтруйтесь, пока я вас не удалила с этого сайта. И идите на свой профиль с комментариями и нравоучениями. Ферштейн???....