Лара Ларочка

Расскажи о своем нелепом детском страхе, что пугало больше всего?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вам это действительно интересно? Хорошо поведаю. В раннем детстве меня пугал пристальный взгляд портретов. Я прятался от него, залезал под кровать но выглядывая оттуда видел что он на меня смотрит. Боялся так же темноты. Когда пошел в школу то понял что надо бороться с этими страхами. Я ночью ходил через лес на кладбище один. И позднее как только понимал что я чего то боюсь провоцировал себя на это. Поняв что боюсь высоты стал монтажником, заметив что боюсь огня стал пожарным где и нашел свое предназначение. Спасать людей из огня это так здорово что любые страхи кажутся бессмысленными так как спасший хоть одну чужую жизнь свою прожил не зря

Павел Николин

Кто-то прячется в шкафу,
Маму я скорей зову.
Я боюсь один здесь спать,
Ляг со мною на кровать.
Там в шкафу живёт бабай,
Очень страшный, так и знай.
Вдруг меня он заберёт
И с собою унесёт.
Хорошо, сказал мне папа,
Открываем дверцу шкафа.
Кто-то копошится в майках.
Может правда там бабайка?
Да ведь это кот Василий,
Он всегда у нас в квартире
Место тёплое найдёт,
Греет толстый свой живот.

Лара Ларочка

Такое классное стихотворение 🐱😁👍👍👍

Павел Николин

Кто-то ходит по крыше
И стучится в окно,
Даже серые мыши
Затаились давно.
Паутину качают
Сквозняки на углах,
Чьи-то тени мелькают
На стене и шкафах.
Одеяло надвину
На себя с головой.
Страх поищет и сгинет
Не найдёт нас с тобой.

Лара Ларочка

👍👍👍👍👍Супер

✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня знакомая работает кассиром в магазине. Когда приходят капризные дети, устраивая истерики и канючат сладкое, она рассказывает им: «Когда я была маленькой, пришла с мамой в магазин и очень плохо себя вела. Так она меня в магазине этом оставила, и теперь я здесь работаю».

Лара Ларочка

Это гениально))

Леди Иск

Нелепый страх был молния. Я при грозе надевала сапоги резиновые, брала резиновую грелку в руки и пряталась в кладовке.
А вообще был страх, что родители умрут ночью и я приходила к ним в спальню и караулила, там же и засыпала на полу.

Лара Ларочка

Да и пусть сидят))

Леди Иск

Капризничают иногда, бесят окружающих))
Но они в каждом есть. И даже в мужественных и строгих мужчинах. Там мальчики в них сидят))

Лара Ларочка

Вот именно)

Леди Иск

(*_*)))

Nikas Juozaitis

Меня очень пугала большая китайская деревянная жаба с иероглифами на животе. Она все время смотрела на меня и хотела меня съесть. Теперь она стоит у меня дома на полке и никого не пугает. Оказывается, это произведение искусства.

Викентий Ви

лет в пять в зоопарке увидев бегемота меня охватил панический страх и я судорожно прятался между ног отца, страх прошёл моментально когда отец посадил меня на свою шею и я уже тогда спокойно любовался ими т.е. бегемотами...

Лара Ларочка

Да уж, страшные зверюги)

Викентий Ви

Страшного то ничего нет, просто я был маленький и мысли у меня были другими... Страх перебила шея отца и то, что в это время начали кормить бегемотов, это было зрелище , за один раз по четыре буханки хлеба каждому в рот, а их там было три 😵

Циля Зингельшухер

когда из-за стены, где стояла кровать вылазила страшная когтистая рука и начинала душить или когда кто то стягивал одеяло, а я цеплялась на него и не отдавала, но сила у того кого-то была неимоверная.

Лара Ларочка

Неужели такое было?) Или это фантазия богатая?)

Циля Зингельшухер

Да, это было в детстве, лет в 14-15. Я думаю что это из-за того, что детей пугали бабками егами и всякой дрянью. Сон был похож на явь

Лара Ларочка

Да уж, страшненько

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В бабаек не верил в серого волчка тоже... Но у нас была история что есть чёрные камни и они заглядываю в окна и если на тебя посмотрит то тоже станешь камнем.. Поэтому надо плотно закрывать шторы

Лара Ларочка

Это где такие пугалки применяют?

Лара Ларочка

Понятно)

Ирина

С чайной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку, что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть… я ведь дурочка немножко… у меня и справка есть

Виктория)

Боялась спать без света потому что мне казалось, что в комнате сразу появляется страшный монстр. Я не так боялась его самого, как боялась увидеть его страшное лицо. Больше не боюсь.

Виктория)

А у вас?

Лара Ларочка

Я боялась темноты и бабайку 😁, темноту боюсь до сих пор)

Виктория)

Я тоже темноту боюсь, но только когда одна.

Лара Ларочка

Надо чтоб рядом был мужчинка, чтоб храпом отгонять бабаек😂

Виктория)

В детстве я обычно шла к папе в зал и садилась на кресло, рядом с его диваном. А чтобы в зал попасть нужно было ещё через одну комнату пройти, это было страшно.

Смена Мерности

После фильма " Оно". Думала что из туалета может что то убить и вылезти. А еще боялась прятаться под одеяло, думала под одеялом тоже может что то появиться и увеличиться в размерах)

Лара Ларочка

😁Даааа, страшненько)

Омут

Надо посмотреть раз хвалишь, а то книгу читал а фильмине смотрел... )

Смена Мерности

Я не хвалю😅. Кстати самые страшные ужасы ,на мой взгляд, которые я смотрела. Это " Дети кукурузы ", " Кладбище домашних животных" Ну и вот, " Оно"😁. Другие наверное не смотрела😅. Не осмелилась

Омут

Это всë произведения Стивина Кинга..... ) Когда-то дал девушке прочесть рассказик "Плот" и она перестала купаться по ночам, а раньше любила.... Сказала что никогда мне этого не простит.... )

Смена Мерности

Ахаха)

Наталья

Боялась соседей алкоголиков, особенно соседку у неё была зашитая "заячья" губа и она постоянно спала в луже около дома ни чего не соображая. Яркое воспоминание.

Лара Ларочка

Да уж я бы тоже такое запомнила)

Наталья

Потом домой к нам приходила с пробитой головой по телефону вызвать милицию на четвёртый этаж. А адрес в милиции знали.)

Лара Ларочка

Вот это она развлекалась)))

Наталья

С мужем на пару) в гости голые к подобным ходили. Давно всё это было.

Лара Ларочка

Весело))

Ал
Алексей

Подруга старшего брата (лет 16 ей было) как-то сказала мне в шутку "я люблю тебя". Меня это жутко напугало, держался от нее потом в стороне долго) Было лет 7 тогда.

Лара Ларочка

А почему так напугала эта фраза?))

Ал
Алексей

Да фиг знает, в детстве как-то мир иначе видел и чувствовал, смутно помню.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

боялся трещин на асфальте.. не наступал))) выбирал целые участки))).....пугали истории про чертей и гробы)).. был такой про гроб на колесиках черный черный))...

Юр
Юрий

Не существует нелепых страхов, все страхи имеют под собой основание, и как правило, это незнание того, что всё хорошо, тебе ничто не угрожает...

Лара Ларочка

Согласна

Larionov Alexsander

страх он запраграмирован.у человека у животных.не помню чё я боялся. в школе один на один две перемены точно.я боролся с моим страхом

Артем

Пауки-сенокосцы. Они на стене в подъезде сидели. А выйти на улицу можно было только, пройдя мимо этой стены. Пробегал😀 мимо нее.

Лара Ларочка

Я боюсь их до сих пор)

Fedor Shkenev

НИ-ЧЕ-ГО!!! Я, был момент, упарился это объяснять соплюхе-"психологу" на какой-то медкомиссии. У меня было отличное детство!

Ирина Вахитова

байкоты в классе боялась в школу ходить что никто не дружил со мной поэтому попала в плохую компанию там все дружили

Лара Ларочка

Да, в школе многим тяжело было, да и во взрослой жизни много проблем

Ev
Evgen1175

Хм.Это не страх)Жить среди вас Человек,мука.Мы надеемся ,что больше мы не будем среди Вас,но все разгрузим ,уходя.