Ирина Ирина

Я ЗАНИМАЮСЬ КАМНЕЛОГИЕЙ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ И ДРАГОЦЕННЫХ И МИНЕРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ 💎💍💎💍? ? ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Конечно чем драгоценней на тебе камни тем лучше настроение и стало быть самочувствие.

Fedor Shkenev

так кристаллографией или кристалломантикой?

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast

Юрий Буторин

Это неправда. Геммологией надо говорить.

Ирина Ирина

Ладно

Юрий Буторин

Вероятно вы животновод-быколог?

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast

Григорий Росинский

Ну и продолжай если тебе это нравится

Ирина Ирина

Нет только для себя

Григорий Росинский

Если себе самой нравится это же здорово

Григорий Росинский

Конечно.у тебя есть любимое увлечение.Значит живешь с пользой.ане в унынии

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast

Re
Ren.

а рога у вас отменные!👍 😃

Ирина Ирина

Спасибо

Re
Ren.

не за что 😉 😆

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast

Re
Ren.

Ой елки уже кошара ,ведьма вы 😀

Кирилл Лебедев

А обсидиант хороший камень?

Кирилл Лебедев

Спасибо, значит хорошо, что мне его подарили.

Лео Лис

Забыла про камни на почках!

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast вот тут с эстонского на русски там

Владимир Рыков

а это разве не геммология?

Андрей Саволайнен

Занимайтесь. В чем вопрос?

Марк

Это хорошее занятие

Ирина Ирина

Да оно другое название а это я сама придумала

Марк

Тоже неплохо!

Ирина Ирина

Спасибо

Слава Раду

А я фотографией???

Слава Раду

Ааааа

Ирина Ирина

Бэээ

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast

Виктор Гайк

И что?

Ирина Ирина

Аhumane valgus kaugelt planeedit porkad tagasi tinasest peeglist miljoni assay parast