Ирина Письменная

мы с вами случайно не знакомы

Ответы · страница 2
Anatoly Karpushin

ну как же ты забыла ? ты у меня 300 рублей два года назад занимала на недельку когда вернёшь ?

Владислав Васильев

Не знаю. Мне так тоже кажется. Может не в этой жизни? А может я Вам комп ремонтировал? ))))

Владислав Васильев

Меня часто на улице останавливают и грузят своими компьютерными проблемами))) Или девушки звонят с вопросом - "куда я тут нажала?"

Мухамед Арифжанов

Возможно , только вот ни как не вспомню где мы познакомился. Может снова познакомимся .

Сергей Литвинов

Наверно нет но вы очень милая,давайте знакомится я Серёга люблю баранью ногу 😀

Максим Сергеевич

Всё может быть,ну можем познакомиться повторно и станем друзьями))будет приятно!

Лунный Цветок

😃 я не верю в дружбу между м и ж

Максим Сергеевич

Я имел ввиду на этом сайте будем друзьями)))

Странник

так так сейчас присмотрюсь... ой..как будто знакомы..... и вроде очень даже приятно)

Странник

уже...так это же Цветочек!))ароматный)

Гена Классин

Возможно встречались на лунных дорожках долеких планет,под дождиком из звезд

Евгений Сыщенко

Пока нет,но... Разрешите представиться,Евгений,можно Женя,вот теперь знакомы.

Armen Muradian

точно нет, но с радостью познакомлюсь, если токая красавица как вы не против

Павел

Случайность- всё, и всё- определённость... Они как старшая и младшая сестра...

Isrami Ismailov

Может быть а если нет то тогда ни трудно дружится, давай начнём знакомитсяг

Мишута

Да.Знакомы.Я учился с Вами в первом классе и с тех пор люблю Вас...(◕‿◕✿)))))

Вячеслав Кеяну

Почти уже. А если вы назовёте своё имя, так и вообще будет замечательно!

Евгений Соколов

Случайно я не знакомлюсь. Только целенаправленно. Меня Евгений зовут.

Игорь Яковлев

И снова хороший вопрос на который так же хочется ответить, - Возможно!

Алик

Случайно нет , зато неслучайно - да, на Ваши вопросы отвечаю иногда..)))

Vladislav Krasnov

Случайно нет, а так ничто не мешает сейчас договориться о знакомстве

Александр Иванович

Да кажись знакомы!!!!!!Мы тада при лунном свете вместе глотали!!!!!!!!!!!!!!

Andrey Budarev

Мы с Вами закономерно не знакомы.но если хотите.можем познакомиться

Борис Шошин

вы просто забыли, мы с вами рядом сидели на дне рождения Абрамовича