Compromissu_Net

Хай народ! Подскажите кто сведущь,скайп на телефоне,звонки проходят а изображения нет. Как настроить?

Ответы
Илья Фат

у меня входящее изобрадение проходит, хз может для этого нужен только вифи

Илья Фат

хм, странно, в описаниях у неё нет вайфая и при эом есть gps.... странно ну нет дак нет 🙂 ви фи нужно чтобы ещё раздавал кто -нить типо станции(маленькой) или ноутбуков (или некоторые вышки связи оснащены раздатчиками платными)

Compromissu_Net

Ну у меня 3джи есть,ты уж объясни убогому,есть разница?:)

Илья Фат

3g позволяет ловить инет в движении и на частотах до 2100 м герц -ну вообщем быстро отностельно GPRS , И НА ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕМ РАССТОЯНИИ чем второе 🙂 ... фай фай же это беспровозная сеть на скорости до 51 мегабита в секунду и на предельном расстоянии около 200-300 метров , первые 2 раздают вышки звязи, вай фах же чаще с раздатчиков (маленькое устройсво) илбо встроенные в ноутбуки или нечто подобное( у них радуес не более 30 метров) и заметка, что бвк (провайдер сотовых сетей) запустил бвк аир-поставил мощьные раздатчики вай фая с воодом пароля для входа -платно... я почитал характеристики у твоей нокии, 🙂 ну не даром она дешовая и большая в ней (какя понял) нет фай фай приёмника а значит максимальная скорость соединения обусловнена только 3g... а конекретнее уроезанно тем тарифом который у тебя подключен, вероятно этого не достаточно для полноценной передачи видео, а скайп умная программа и прерывает видео ради хорошего звука без задержек... вот как то так

Compromissu_Net

........ Я амеба........ Спасибо Илюх :):):)

Compromissu_Net

Мм

А у меня есть. Ничего не настраивала. Все и сразу

Compromissu_Net

Везет блин... Что за тело?

Мм

Фон 4 и 5

Compromissu_Net

Ну тада да... 5320... Отстои ...

Lediix Freulich

Тёмный лес для меня,пльзуюсь только на компе.

Compromissu_Net

😞 печалька...

Роман Ершов

никак камера не активна на телефоне

Compromissu_Net

Почему она не активна? Вроде обе работают...

Надя Пастернак

это не ко мне сама ничего не понимаю

Алексей Карчевский

Ничем не могу помочь, извините.

Compromissu_Net

😞

Галина Чувенкова

Я что то меняла в настройках.

Compromissu_Net

Слушай,если не обломно,постарайся вспомнить что и где,а ? Плиз:):):)

Галина Чувенкова

В настройках поменяла качество видио и все стало нормально

Compromissu_Net

Понял,благодарю,сейчас попробую 🙂

Наталия Бавинова

А в телефоне нет веб камеры.

Compromissu_Net

Тогда как же я умудряясь делать видеовызовы?

Наталия Бавинова

Тогда дерзай и дальше...

Настя Бурдадина

воть эть не наю так ненаю

Compromissu_Net

😞 печалька ... 😞

Настя Бурдадина

да (((

Варвара Кондратович

у меня всегда так было

Compromissu_Net

То есть изображения не было?

Варвара Кондратович

у меня и не было. и где то читала, что и не должно быть. хотя стопроцентно утверждать не могу.

Compromissu_Net

Да нет,весь есть же вебка для видеовызовов! Значит должно быть изображение... Надеюсь

Варвара Кондратович

у меня две камеры в телефоне. и без толку. надеюсь, что ошибаюсь 🙂

Варвара Кондратович

видеовызовы с изображением, а скайп - без 😞

Compromissu_Net

Отстои...:(

Compromissu_Net

Сегодня-завтра узнаем! Я этот вопрос,обязательно выясню :):):)

Владимир Заслав

от телефона зависит

Владимир Заслав

http://www.cyberforum.ru/symbian

Владимир Заслав

http://allnokia.ru/kcenter/data-1.htm

Владимир Заслав

а еще можно в саму нокиа позвонить

Compromissu_Net

Вот за ссылки реально спасибо чувак! :):):)

Гузель Салихова

Это может нэт висит.

Compromissu_Net

Вряд ли...

Гузель Салихова

А какой телефон?

Compromissu_Net

нокиа 5320...

Гузель Салихова

Эх, не знаю.... 😞

Гузель Салихова

не знаю, 😞

Compromissu_Net

:(жалЬ...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я - лох в этих делах

Compromissu_Net

Хахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ну как тут не ржать? (ничего не напоминает?):):):)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не не понятно мне...))

Compromissu_Net

ню-ню :):):):):)

Павел Месилов

купи планшет,тема

Compromissu_Net

Освобожусь полюбому куплю 🙂

Павел Месилов

когда?

Compromissu_Net

Через год чувак,через год

Гадя Петрович Хреново

проверь скорость

Compromissu_Net

Хм 🙂 Нокиа 5320Экспрес мьюзик

Гадя Петрович Хреново

голяк полюбэ.кина небудет

Compromissu_Net

сцукко... Обломно...

Гадя Петрович Хреново

ну хоть что-то

Compromissu_Net

Ну вобщем то да 🙂 хоть звонить на халяву можно :):):)

Екатерина Мустыгина

не знаю

Compromissu_Net

😞 печалька ... 😞