Галя

Здравствуйте! С Новым годом вас! С новым земледельческим годом по древнему календарю!

Ответы
Геннадий Митрофанов

Помилуйте,да сколько можно. Ещё от тех не совсем отошёл... Спасибо,раз поздравили,тогда и от меня примите поздравление...🙂🌹

Галя

Начинаем земляные работы! Хоть веселее будет. Надоели зимние праздники с их носками,духами и сердечками

Ал
Александр

Древнеславянский календарь - 7527г Видимо, это что то значит?

Галя

Начало нов.года по природному календарю. День весеннего равноденствия наступает с 20 на 21 марта. Начало земляных работ.

Ал
Александр

Понятно. Мне тоже больше по душе наша Россия. И её большое будущее, которого пока многие не чувствуют.

Галя

Комоедицы,так называется этот языческий праздник

Неизвестный Неизвестен

Это будет завтра.

Неизвестный Неизвестен

Весеннее солнцестояние это мгновение. Повторяется через примерно 365 дне 5 часов 45 минут. Так что может быть и ночью и днем