Vika Victorious

А вот такой вопросик вам: Если за окнами - прекрасная осень и "бабье лето" началось, болеть бронхитом... стыдно?!? 😞

Ответы
Алексей Кузнецов

У меня по молодости было - как весна , солнце , тепло и ручьи побежали - так тяжеленный бронхит . Причём начинался с ощущения запаха горелости. и каждый год Прям как аллергия какая то .

Vika Victorious

Так это и была она, видимо!?

Алексей Кузнецов

Не знаю .Прошёл курс физиотерапии - тогда много всяких агрегатов было в поликлинниках - дышал в маске , прогревали током - и прошло .Аллергия наверное бы не прошла.

Vika Victorious

Ну, возможно!

Алексей Кузнецов

Там такие были - маску как у лётчика - прибор тарахтит -хлопья какие то в трубках летают и постным маслом пахнет . Потом рожа жёлтая как маску снимешь . Потом две пластины на грудь и спину - как слишком ручку повернёт - полный рот кислой слюны . Светом каким то в глотку светили .Серьёзные были мероприятия . Щас всё проще .

Vika Victorious

Ага!

Владимир Ефимов

Болеть - вообще стыдно, показывая своё полное пренебрежение телу, которое помогает тебе жить и развиваться.

Vika Victorious

Ну-ну!

Са
Салта

Не стыдно! Это самый тяжелый период, утром холодно, днем жарко. У нас например, утром +15, днем +35.

Vika Victorious

Да уж!.. Это где у ыас?

Са
Салта

На юге Казахстана.

Vika Victorious

А, понятно! А я в Хабаровске!

Са
Салта

Да у нас такой вот резкий перепад в температуре. И многие сейчас болеют.

Vika Victorious

Вот-вот!

Гена Лозовой

стыдно-но лето есть ,а баб у нас нетю-что это за бабье лето-одно расстройство

Дневной Заяц

бабье лето начнётся не раньше второй половины октября,а то и в ноябре.

Vika Victorious

Не, у нас в это время и снег может лежать уже!!!

Дневной Заяц

в каждой местности свои погодные особенности.

Vika Victorious

Ана!

Игорь Иванович Старосотников

Бронхит не спрашивает входа такая ведь у нас погода

Vika Victorious

Ну да! - дожди же лили и холодно было!..

Гармония Россия

Чего ж стыдного?-болейте на здоровье😁☝️

Vika Victorious

Ну спасибо! 😜😞🐽

Гармония Россия

А на самом деле,поправляйтесь.🙏

Vika Victorious

Я так и сделаю!!! 😉🍁

Там Где Лето

Этим никогда не поздно заняться и летом!)

Константин Дос

Не стыднее, чем любой другой болезнью

Серик Рустимов

В любой болезни стыда нет! Все болеют!

Одинокая Сволочь

люди и летом умудряются болеть...

Vika Victorious

Ну!

Alone In The Dark

Залечу вас но вытащу на улицу))

Alone In The Dark

Ну я же переживаю)) 😁🤣А вы подумали я хладнокровный ..... Нет могу быть но не в данном случае))

Vika Victorious

Я за Вас рада! 😉🍇

Alone In The Dark

Вот винградик то вам не следовало)) Слишком кислосладкое потом хрипеть еще начнёшь))

Vika Victorious

Так это для Вас!!! ☺️

Alone In The Dark

Спасибо конечно прям от души)) 🤣😁
Няшка прям)) Жаль виртуальная))

Sergej Sklyarov

Конечно болеть не надо !!!

Vika Victorious

Ну вот так вышло!..

Sergej Sklyarov

Выздоравливает надо ! А то скоро зима, снег ! Кто на лыжах кататься будет ?

Vika Victorious

Ладно! Постараюсь!!! ☺️✌️🍁

Sergej Sklyarov

Вы уж постарайтесь, пожалуйста !!!

Валерий

просто как то нездорово))

Ле
Лета

Кондиционеры тому виной

Vika Victorious

О, да! А я в Хабаровске!

Ле
Лета

Ой, у вас там наводнения

Vika Victorious

Местами!

Ле
Лета

Все равно жуть

Vika Victorious

Да, бывает!

Виталий Жейц

Болеть гонореей стыдно.

Vika Victorious

Фу, чур меня!!!

Валентина Мезрина

болеть вообще стыдно

Vika Victorious

А!

Раздолбай Алкоголик

позор ваще)))))

Vika Victorious

)))

Вадим

Нет.

Vika Victorious

Ок! ☺️

La Testa

Нет

Vika Victorious

Ок! 😉🍁