Уральская Рябинушка

Кто знает, почему убрали архив вопросов? И где мы можем посмотреть теперь свои старые вопросы, а иногда и повторно выставить?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Здесь я как-то видел

Уральская Рябинушка

Мне админы ответили, что уже не вернут. Нет их уже на профиле

Th
Theodore

Щито поделать, десу.

Уральская Рябинушка

Ничего не поняла

Владимир ...

И это очень хорошо.

Уральская Рябинушка

Почему?. А мне интересно иногда просматривать ответы и комментарии на свои вопросы, особенно когда у меня девичник 😄

Владимир ...

О нет. Это плохой пример для ностальгии (воспоминаний).

Уральская Рябинушка

Неееее, это очень весело

Людмила @

Зачем повторяться

Уральская Рябинушка

Дело даже не в повторении, я ещё ни разу не выставляла повторно. Но это же моё творчество, мои мемуары, потомкам наследство, а они меня лишили

Мурат Кочкаренко

Мобильная версия

Мурат Кочкаренко

Вы через нотик комп или планшет

Мурат Кочкаренко

Блин даже незнаю как помочь, я уже 4 года без нотика

Уральская Рябинушка

Но раньше я их могла спокойно посмотреть, даже все ответы и комментарии. А теперь и следов нет. Обратилась к админам, ответили, что не восстановят

Ирина Самсонова

новые придумаете

Уральская Рябинушка

за этим дело не станет. Но они лишили меня моего творчества, моей собственности

Ра
Радион

Ностальгия уже?

Уральская Рябинушка

типа того

Григорий Левицкий

Хороший вопрос!

Уральская Рябинушка

Но, увы, ответа уже нет. Никто не знает

M*
Madam *****(Москва)****

очень жаль.....

Уральская Рябинушка

Тоже убрали? У некоторых пока есть

Уральская Рябинушка

Мне ответили, что без права на возврат

M*
Madam *****(Москва)****

А не объяснили,с чем это связано?

Уральская Рябинушка

не говорят, молчат как партизаны

Тссс...

Такая ж беда

Сергей

Я с етим борюсь так : нашёл одного из подписчиков который сюда никогда не заходит из мира наверна автоматом, и в SMS на него записываю всё подряд.......

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ну у меня же вернулось мне тоже так отвечали спрашка глюканёт и всё а у меня возвращалась по моему после того как я винду поменял

Уральская Рябинушка

Некоторые отвечают, что тоже исчезли

винда раскорячилась 8.1 и я её удалил и поставил 7

Уральская Рябинушка

Одним словом не знаю, что и кто виноват. У кого-то есть, у кого-то тоже исчезли

ну они вроде как один раз давались но я второй раз не использовал вот у меня и есть эта шапка с извинениями

Наталья

у меня есть

Уральская Рябинушка

У некоторых есть, а у некоторых тоже нет. Их же у меня было 200-достояние, для потомков

Наталья

ок

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . жаль ..

Уральская Рябинушка

а я-то как люблю:пошалю, подерзю, поюморю, зубки заговорю, глазки построю, могу и макарон на уши навешать, а потом тихооооооончко скрыться в тумане моря голубом

хи-хи . а-ха-хаааааааааааааааа !!!!. Супер .. точно , как я .. когда есть настроение

Уральская Рябинушка

А я могу и сквозь горькие слёзы-начхать на всё

Уральская Рябинушка

Ага, чтоб кто-то узнал, что мне грустно и нет настроения? И порадовался, что мне грустно? Счаска, не дождутся! Я-сорока, с ветки слетела-моё амплуа. ( но я иногда могу быть и умной-немного 😄 )

Руфина Заинуллина

бывает...

Уральская Рябинушка

А у вас есть они? Сохранились?

Ирина Аникина

Зачем

Уральская Рябинушка

Хочу потомкам завещать свои мемуары

Уральская Рябинушка

А как я вспомню все свои 200 вопросов?

Артур Беннет

В аду