Марило

Обидела человека..нет возможности извинится,а совесть мучает...как быть?

Ответы
Константин Крылов

Сделайте в руках воображаемый шарик, наполните его своими извинениями, благодарностью, расцветите любым приятным цветом или несколькими и мысленно отдайте образу этого человека, вызванному в своём воображении так, что бы шарик в его образе растворился.))

На
Наталья

Если мучает- есть возможность найти. Так не бывает. Есть друзья, друзья друзей, где училась , место где раньше жила, работала, в какой парикмахерской стриглась и тд и тп.. Люди не пропадают без следов если нет криминала. Удачи вам.

Марило

мы с разных стран..я не знаю её друзей

На
Наталья

Интересно... Инет? Адрес страниц, опытный сисадмин.. Хоть какие то данные, фото, ники,
вступительные в группу города где она живёт, кинте клич людям.. все одно можно попробовать. Может не сразу но..

Ѻлегъ

визуализируй, представь себе, что он стоит перед тобой. представь его во всех мелочах, что помнишь и проси прощения: у него - за нанесённую обиду, у себя - за причинение обиды

Алексей Рыбкин

Выпей за его счастье, за его здоровье..... Короче, напейся за него в хлам, а потом расскажи ему об этом, и 100% тебя не только простят, но и сделают своим лучшим другом!!!))))

Марило

я не пью.. и рассказать ей не могу потому что нет возможности.

Алексей Рыбкин

... Тогда, не знаю... Пошли валентинку, что ли...

Марило

нет адреса нет возможности с ней связаться.

Алексей Рыбкин

Тогда свечка за здравие все исправит!

Нина Нина

Если совсем не связаться! Мысленно попросите прощения, ситуацию визуализируйте. Вполне возможно и увидитесь ещё.

Марило

спасибо...постараюсь так сделать.

Валерий Воронков

напишите СМС, хорошо продумайте текст, главное извинитесь, факт будет свершившийся, его никуда не денешь...

Марило

она сменила телефон..в соц сетях удалилась..а адрес я не знаю

Валерий Воронков

значит не настолько близкий вам человек, неприятно, но переживёте, отдайте на откуп времени, оно самый главный фактор жизни....

Юрий Ёлхин

Пойти в храм и помолиться за этого человека, свечку поставить за здравие и в своих грехах покаяться!

Марило

я не могу в храм..другой веры

Юрий Ёлхин

Тогда просто помолитесь в соответствие со своей верой!

Не Афродита...

если жизнь не предоставляет возможности извиниться, значит правильно обидела, наверное было за что

Марило

вот об этом я как то не подумала

Юлиана Манапова

Придти, позвонить, написать, передать через других с просьбой встретиться. Всё что угодно.

Ма
Марина

Извиняться...поверь простит..меня уже три раза прощал...а я все умудряюсь испортить.

Марило

номер телефона сменила..в соц сетях нет..

Ма
Марина

Ищи возможность...

Константин

Не знаю. Если есть кто-то третий, близкий вам обоим, может, его попросить помочь.

(М)Hello World

🙂 Ну если возможности нет просто забудь 🙂 Будет возможность извинишься 🙂

Валерий

А передать как то, позвонить , письмецо или что вообще ни какой надежды ?

Марило

вообще ни какой

Валерий

ну я тогда предположу что человека просто нет уже , но все равно можно прийти к его могиле или обратиться к его портрету и поговорить

Зиннур (Октябрьский)

Придется отвечать так, как ошибка произошла, тогда сотрется без греха

Марило

это что ли заклинание?))))

Зиннур (Октябрьский)

Теперь выясняется что он предлагал, а от него решили отвернуться, в таком случае в армии следует команда "взвод становись, равнение на середину..."😂

Марило

это не он а моя подруга))

Зиннур (Октябрьский)

И откровенные глаза твои, слова признаний👫..🌹

Артур Недбайло

Извинения не смягчают обиду !! Надо было раньше думать как не обидеть !

Марило

так получилось..

Артур Недбайло

Ну что же поделаешь ! А боль от обиды останется не смотря на извинения !!

Марило

но может быть после извинений мы продолжим с ней общаться.

Артур Недбайло

Возможно. Это зависит от того на сколько она злопамятна !!

Лилия Логинова

Это хорошо! Чувство вины не позволит вам больше сделать так же.

Марило

вы правы.

Геннадий Митрофанов

Обратить пристальное внимание,на своё воспитание.🙂 🌷

Сергей Смирнов

СХОДИ В ЦЕРКОВЬ ПОСТАВЬ ЕМУ ..ЧЕЛОВЕКУ ТОМУ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ

Марило

не могу идти в церковь

Сергей Смирнов

НЕ ЗАХОДИ ПОРОСИ КОГО НИТ РЯДОМ СО ВХОДОМ ПОДАЙ ЗАПИСКУ О ЗДРАВИИ

Марило

другой веры

Сергей Смирнов

НЕ ВАЖНО КАКОЙ.... ИЗ ЦЕРКВИ НЕ ВЫГОНЯТ ТОЧНО

Сергей Муравьев

Извинись мысленно перед ним!А лучше позвонить и извиниться!

Марило

я ж говорю нет возможности..уже б давно извинилась..

Сергей Муравьев

Ни чего не возможного нет!!!

Наталья

Если человек хороший он поймет что не со зла и сам подойдет

Марило

не подойдет она..уже столько времени прошло...Добрый день Виктор.

Наталья

Доброго 🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Марило

спасибо)))))))) я скоро начну вес набирать от шоколада,не могли бы админы съедать пол плитки сами?)))

Наталья

😀😀😀😀скажу