Леонид Владимирович

Хватает ли вашей зарплаты, чтобы жить, а не существовать?

Ответы
Павел Железняков

Имея 2 диплома я сейчас безработный пенсионер, так что я сейчас не существую, а стараюсь выжить, а это немного сложнее, правда у меня есть опыт послевоенной жизни, это помогает!

ХОТЬ ЗАРПЛАТА И МАЛЕНЬКАЯ И ПРИХОДИТСЯ СТЯГИВАТЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ ..НО ВСЁ ЖЕ Я ЖИВУ....ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ

Дмитрий Косьяненко

Так живу же! И проблем не знаю. Вопросы, правда, не все решаются так быстро, как хотелось бы...

Наталия Наумова

Нет, у меня не зарплата, а пенсия и она по нынешним потребностям -- ничтожно мала.

El'vina Ishbulatova

моя зарплата, это мои родители)) я еще студентка! а зарплаты очень даже хватает!

Мираж Иллюзии

ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО...(МЕД-ЕСЛИ ОН ЕСТЬ-ТО ЕГО СРАЗУ НЕТ!-ТАК У ВИННИПУХА КАЖЕТСЯ?)

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

не правильный вопрос.....хватает ли существования что бы работать за зарплату?

Оксана Марабян

нет конечно,благо,что я замужем за предприимчивым работящим товарищем

Елена Бочкова

Это зависит от того, что для вас жить, а что - существовать. Мне хватает.

Александр Костылев

Сейчас даже две не хватает.А многие ли сейчас живут?Олигархи не в счет

Ольга Мухина

зарплаты не хватало, занялась созданием источника денежного потока

Just S

ну, если учесть, что я бедный студент...хватает) но только на день)

Зульфия Сафина

Вы хотите позлорадствовать, позавидовать или посочувствовать?

Галина Захарова

надо довольствоваться тем.что есть и жить,а не существовать...

Алексей Задерий

Нет, конечно, не хватает. У меня несколько работ и подработок.

Светлана Кучеренко

...Существовать или жить порой зависит от самого человека...

Евгения Галкина (Губинова)

не хватает конечно,я подрабатываю в интернете,хочешь и ты?

Евгения Галкина (Губинова)

Я уже подрабатываю в интернете

Евгения Галкина (Губинова)

http://www.vladik00.prav.tv

Людмила Торопцева

денег вечно не хватает, потому что запросы растут и растут

Цветок Лотоса

существование зависит от уровня сознания,а не от зарплаты

Л Ю Б Я Щ И Й

НЕт. Но хватает рассмешить и поднять настроение друзьям!