Василиса Евгеневна

Поймите,одинокая женщина,разбирается во многом...и ей мужчина нужен для радости. А нудите на работе) Там утверждайтесь) А с ней вы зажигалочка!) Женится никто не обязывает,а вот время провести весело уже должны)) Так,что выключаем умные рыльца и веселимся))Ок?))

Ответы
Алекс

Без радости ни как.!) Светится рядом с зажигалочкой дорого стоит.! ) Настроение 🔥 согласен

Василиса Евгеневна

ха ха)) вот это я понимаю сервис)) а то пока соберутся,дольше чем я одеваюсь))

Алекс

Сегодня особенный день )) Едем к морю ...))

Василиса Евгеневна

класс)) как в "Титанике"))

Алекс

Какой Титаник , зачем нам старье ...)) Наш лайнер называется "Путин"))

Василиса Евгеневна

тьфу тьфу)) не говорите этого))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как говорится, закрой грустило и открой улыбайло

Василиса Евгеневна

точно! Леш, вот что значит молодой мужчина! респкт! а то зудят как зубная машинка))

Георгий Клинцов

НУ ВОТ ПРАВИЛЬНО ЖЕ!

Кицунэ

Пусть внемлют!

Максим

Шо це было?)

Ромашка

👍🤝😉

Владислав

💋🍰🍮

Слава Касьянов

ОК!😂

Karkun

хрю))

Василиса Евгеневна

ну ладно. не хочешь говорить не говори

Karkun

я чучуть подкалываю)))

Василиса Евгеневна

а народ читает)) а потом меня пытать будут))

Karkun

я знаю)))))))))

Karkun

неее)))

Ал
Александр

Ок.

Василий Тимощук

)))