Мария Бирюкова

Какая погода тебе больше всего нравиться и почему? И мне вопросик 😉

Ответы
Регина Толстоброва

Мне всякая погода нравиться. Иногда люблю когда на улице идет дождь, а ты сидишь дома и занимаешься чем хочешь, и ник -то не мешает

Al
Aleksandrovna

солнечная,когда тепло,но не сильно жарко:D какое твое любимое блюдо?)

Li
Liza

люблю после дождевую погоду, гулять нравится не жарко не холодно

L.
Lesёna ...

Люблю когда солнышко)потому что тепло и можно позагарать)

И ты ответь: Какая погода тебе больше всего нравиться и почему? И мне вопросик 😉

Ни
Нина

мне нравится, когда тепло.....но и дождь я люблю)а тебе?

По Жизни Koroleva!!!

Солнечный))) потому что тогда можно в бассейн

Алеся Григорьеа

теплая, потому что я тяжелее переношу холод

Марина Билло

когда идёт дождь, потому что не жарко

круто мне тож дожди нрава особенно ливень

===***лариса ***

...люблю дождь.....плачем вместе

И ты мне ответь: Какая погода тебе больше всего нравиться и почему? И мне вопросик 😉

тепло и солнышко

Ludmila Ashera

тёпленькая и прохладненькая

Мария Рублева

прохладная и солнечная

На
Надежда

Дождливая

Жара надоела

*nastya* Gordeeva*

солнышко

почему на солнце сильно жарка?