Андрей Ефремов

Что такое кнехт?

Ответы · страница 5
Эл
Элла

если "что" - то причальная тумба, на которую накидывают швартовый, если "кто" - то рыцарь)

Сергей Филин

Это такая фигня на судне или корабле, к которой крепится канат для швартовки у берега

Галина Мамаева

На пристане столбик, на который лодки, катера привязывают, примитивно, но понятно😁

Ал
Алексей

почти правильно , но к ней н только то , что вы сказали привязывают , но и подлдки и корабли , это швартовочная тумба

Галина Мамаева

Видела), просто не стала перечислять))

Михаил Алексеенко

Солдат-немецк. Так зовут чугунные столбики,куда крепят швартовы при стоянке у пирса.

Регина Житникова

Парная тумба с общим основанием на
палубе судна или на причале
для крепления тросов.

**
***уkraиno4Kа ***

парная тумба с общим основанием на палубе судна или на причале для крепления тросов.

Ол
Ольг@

Наталья

Гор Погосян

Бахтияр Гафуров

Глеб Скорилкин

Парная тумба с общим основанием на палубе судна или на причале для крепления тросов.

Катерина

Гп
Гпгргргз

Ирина Пономарева

парная тумба с общим основанием на палубе судна или на причале для крепления тросов

Любовь Долгополова

Alisa Vlasenco

Алина Литвинова

Парная тумба с общим основанием на палубе судна или на причале для крепления тросов

Сергей Севостьянов

Калинина Людмила

по моему чугунные пеньки на которые закидывают канаты при швартовке судна, или нет?

Нонна

это парная тумба с общим основанием на палубе судна, служащая для крепления тросов.